Эштон Кутчер «обратил» в каббалу Милу Кунис
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Эштон Кутчер «обратил» в каббалу Милу Кунис

Звездная пара Эштона Кутчера и Милы Кунис стала центром пристального внимания папарацци. Динамика развития их отношений и взаимопонимание вызывают интерес у публики, которая любит «желтую» прессу. Ребята не могут даже спокойно съесть утренний круассан так, чтобы это не зафиксировали чувствительные камеры репортеров.

Залогом взаимопонимания между парой являются схожие взгляды на жизнь, ориентация на определенный результат. В случае Эштона и Милы схожесть интересов затронула и религиозный аспект. Важно знать, (см. сайт) что такое каббала, прежде, чем вступать в многочисленные ряды ее преданных поклонников. Пара регулярно проводит вместе время: они активные болельщики баскетбольных матчей, совместных романтических завтраков. Западные таблоиды пестрят информацией, что следующий учениям каббалы, Курчер, активно вовлекает в этот процесс свою девушку Милу.
В начале осени, 18 сентября пара полетела в Израиль, чтобы проводить в последний путь Филиппа Берга, который являлся одним из главнейших раввинов страны. Именно он создал Центр каббалы, который объединяет единомышленников в США по сей день. Расположившись в ЛА, центр регулярно посещается звездами мирового масштаба, которые также выбрали для себя путь этого учения. Корреспонденты не раз замечали здесь Деми Мур и Мадонну. Отмечается, что Мила пришла на похороны учителя в белом одеянии, как велит учение и всячески поддерживала любимого, который был просто убит горем потери. Сообщается, что религиозные центры Мила посещает еще с пошлого года, но всячески скрывала это, лишь сейчас стало известно, что она пополнила список последователей каббалы. Известно, что пара весной посетила родителей Кутчера, очевидно, для знакомства и продолжила свое путешествие по просторам Туманного Альбиона. На сегодняшний день остается одна нерешенная проблема – официально Эштон все еще является мужем Деми Мур, они находятся в процессе развода.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика