Как не стать жертвой обмана при сделке с недвижимостью
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как не стать жертвой обмана при сделке с недвижимостью

Покупка квартиры в Подмосковье всегда связана с определенными рисками. Не имея достаточного опыта, легко модно стать жертвой мошенников. Но, так или иначе, владеть квадратными метрами в подмосковном регионе – это престижно.

Для того, чтобы купить (см. сайт) жильё в орехово зуево, следует ориентироваться на те цены и предложения, которые там существуют. Внимательно изучите их, ведь в каждом районе города они могут существенно различаться. Желательно ориентироваться и на варианты квартир несколько дороже, чем запланированные раньше. Может быть, что именно вариант несколько подороже будет оптимальным. Причем вопрос нехватки денег всегда относится к тем, которые можно решить. В любом банке можно оформить выгодный кредит на наиболее оптимальный срок.

Выгодно и безопасно (см. сайт) купить квартиру в новой москве можно, обратившись в агентство по недвижимости. С помощью опытного риэлтора можно всегда качественно оформить все необходимые документы. Отказываться от услуг риэлтора нельзя, тем более, если нет опыта продажи или покупки квартиры. Специалист также знаком со многими тонкостями покупки квартиры, так что никто не сможет потом вас обмануть.

Хороший риэлтор одновременно является и психологом. Задавая вам вопросы, часто даже не касающиеся покупки недвижимости, он пытается узнать все тонкости покупки или продажи квартиры, чтобы предложить самый подходящий в данной ситуации вариант.

Следует обратить особое внимание на цену. Слишком низкая цена жилья должна насторожить; надо все же поинтересоваться, почему квартира продается столь дешево. Может, она имеет какую-то темную историю или же связана с не совсем законными обстоятельствами.

Учтите, что некоторые квартиры могут быть альтернативными. Это означает, что владелец квадратных метров не получает непосредственно деньги за сделку, а приобретает себе новое жилье. Стоимость такой квартиры может быть немного дешевле, но сам процесс покупки занимать много времени.

Покупая недвижимость, следует обратить внимания на юридическую правильность всех проводимых операций. Без учета этого обстоятельства можно попасть в очень неприятную ситуацию, выкарабкаться из которой будет очень трудно. Опытный риэлтор поможет осуществить такую проверку. Также следует узнать, были ли нарушения в процедуре приватизации квартиры.

Любые несоответствия с юридической стороной покупки-продажи жилья должны насторожить – всегда ведь можно отказаться от проводимой операции.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика