Прямой номер на вашем телефоне
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прямой номер на вашем телефоне

Хозяин мобильного телефона в личном распоряжении подразумевает десять цифр, которые в любом случае идентифицируют его. Хотя, как вам известно, человеческие возможности попросту не безграничные, поэтому удерживать в памяти много номеров просто действительно сложно, помощь в этом нам оказывают телефонные книги в аппаратах.

Хотя, в принципе, есть и другой вариант, просто сократить количество цифр в номере телефона, как же к этому прийти? Довольно просто – важно подключить (см. сайт) прямой номер телефона, в таком случае вместо десяти цифр вы обретете семизначную комбинацию. То есть, сэкономите три цифры, что уже, в принципе, замечательный показатель для быстрого запоминания номера. 
Даже столь мелкая деталь готова предоставить набор дополнительных удобств. В первую очередь, станете обладать прямым мобильным номером, и как говорилось ранее, это открывает определенные возможности перед вами, память собеседника лучше воспримет его. К тому же, прямой телефонный номер, в принципе, дань моде, некоторая небольшая деталь, что характеризует имидж и стиль жизни своего хозяина. Исходя из этого, при покупке прямого телефонного номера одного из ведущих операторов в своей стране вы оказываетесь на голову выше собственных конкурентов и знакомых.
Особенно пользуются спросом обозначенные номера в корпоративных кругах, в принципе, среди компаний, что занимаются предоставлением услуг, оптовой и розничной торговли, а еще рекламы. Все перечисленное вызвано большим уровнем доверия звонящего человека по прямому номеру с мобильным десятизначным номером. У клиента образовываются ассоциации некоторой солидности компании, как бы ее стабильного положения. Давно удалось отметить, что реклама, на которой прописан мобильный не дает такого ажиотажа, как при указании прямого номера. 100%

 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика