Проверка диплома на плагиат
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Проверка диплома на плагиат

Написание диплома – это не только долгий, но еще и очень важный труд. Особенно волнителен момент, когда диплом отдается на проверку руководителю.И тут оказывается, что в дипломе очень большой процент плагиата.

Но вот росдиплом, где можно заказать диплом, не допустит такого. Специалисты напишут вам диплом с высокой уникальностью. Плагиат – это присвоение чужого изобретения, публикации или же произведения.Когда находится плагиат, то нарушаются все авторские права, а это может привлечь даже юридическуюответственность.

Если вы писали диплом и уверены в своей работе, то нужно поговорить с преподавателем и узнать, какой именно материал оказался неуникальным.Некоторые термины просто невозможно переписать своими словами, равно, как и выдержки из журналов или же научных трудов.Неуникальными также будут формулы, общепринятые выражение, списки литературы.

Весь диплом можно проверитьчерез специальные программы, которые проверяют плагиат. Речь идет об EtxtАнтиплагиант, Адвего антиплагиат. Эти программы ищут схожесть текстов и выдают процент неуникальных фраз.Если же вы проанализируететекст в системе Антиплагиант, то получите общий результат заимствований, а также оригинальный текст в процентах.

Перед тем, как отдадите работу на проверку преподавателю, то поищитепохожие фразы в таких поисковых системах, как Гугл, Яндекс. Вам просто нуднокопировать кусочки текста и вставлять в строку поиска. Вы получите список сайтов, где можно встретить вхождение вашего текста.

Если в вашей дипломной работе слишком много заимствований, причем это не термины и не выдержки из научных трудов, то просто перепишите все своими словами или немного видоизмените текст.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика