Разница между 1С и Бухсофт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разница между 1С и Бухсофт

В чем заключается разница – интересуется большинство бухгалтеров, данный вопрос доступно адресовать только авторам данных творений.

Перед тем, как начать подробное описание, следует сказать о некотором сходстве между разработками. Оно состоит в том, что основная цель – автоматизировать бухгалтерский учет фирмы либо предпринимателя. Обе программы включают конкретные функции, которые нужны в повседневной работе, это учет основных средств, склад, оплата контрагентам, налоговый учет, кадры и их зарплата, отчетность и так далее.

Не глядя на такой аспект, отличия тоже присутствуют. Например, 1С – это не просто программа, а целая среда разработок и программирования, с колоссальными возможностями и доработками, в основном, программистами 1С. А вот (см. сайт) Бухсофт скачать будет еще лучшим решением, так как это готовая программа для использования бухгалтерами. Нельзя говорить, что хуже, а что лучше, ситуации бывают разными. Если нужно сделать нечто индивидуальное, проще взять 1С, но при этом придется серьезно потратиться. Если учет на предприятии типовый, больше аргументов в пользу Бухсофт.

Соответственно, конкуренция не прекращается никогда, это принципиально разные категории, учитывайте это при проведении анализа. Попробовать, как работает 1С почти нереально, придется сначала ее купить, а затем изучать, противоположный подход у Бухсофт. Это совершенно бесплатно, вы можете испытать разработку на официальных данных и информации, основной лозунг творения – скачай и работай. Программа почти не нуждается в настройках, они предусматриваются автором, строго соответствуя действующему законодательству. Все, что требуется от вас – внедрить данные об учетной политике.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика