Решаем проблемы вторсырья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Решаем проблемы вторсырья

В квартире у любого человека есть определенное количество различного вторсырья, которое занимает много место и собирает пыль. Выкинуть жалко, а куда деть не известно.

В этом случае выход может быть только один – сдать в пункт приема вторсырья. Там принимают не только ненужную вам ветошь, но и старые газеты, журналы, книги, тетради и прочую макулатуру. Получается, что вы не только освобождаете свое помещение от ненужных вещей, захламляющих его, но и зарабатываете на этом деньги.

На рынке России работает большое множество компаний, решающих проблему вторсырья в разных городах. Одна из таких Иваново Вторма. Весь спектр предлагаемых ею услуг приведен на сайте (см. сайт) ivanovovtorma.ru. Кроме стационарных точек приема, эта фирма может организовать прием макулатуры прямо у вас дома. Ее грузчики примут, упакуют и вывезут все вторичное сырье без проблем прямо из квартиры. Этим данная компания выгодно отличается от других представителей.

Узнать цену, по которой фирма производит прием вторсырья, можно посетив каталог цен размещенных на указанном сайте. Там же вы найдете контактные телефон, позвонив по которым сможете получить ответ на любой интересный для вас вопрос.

Данная услуга – прием макулатуры на дому по вызовы - достаточно молода для нашей страны. Более привычны стационарные пункты приема вторичного сырья, которые в большом количестве встречались в Советском Союзе. Многие помнят, как сдавали туда бутылки, старые газеты, ненужные книги, ветошь. За это можно было получить не только деньги, но и талон на книжное издание.

Если книги на сегодняшний день мало кому интересны, то деньги нужны всем. Стоит отметить, что сдача макулатуры позволяет получать небольшой, но стабильный доход. Именно этим и живут многие бездомные или малообеспеченные люди.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика