GSMA назвала iPad Air лучшим планшетом в рамках Global Mobile Awards
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



GSMA назвала iPad Air лучшим планшетом в рамках Global Mobile Awards

Ассоциация GSM, как организатор одного из важнейших событий 2014 года Mobile World Congress, вручила награды самым лучшим устройствам и фирмам производителям в рамках награды Global Mobile Awards. Несмотря на то, что корпорация Apple никогда не берет участия в таких мероприятиях, все же ее устройства регулярно выигрывают вполне заслуженные награды. В этом году приза удостоили iPad Air.

чехлы для Ipad 3

Саму корпорацию Apple наградили за лучший планшет года, которым все признали iPad Air, что происходило в рамках Global Mobile Awards. А сама ассоциация GSM признала, что планшет от фирмы Apple является лучшим в этом году. По общему признанию жюри, планшет iPad Air владеет лучшей в мире производительностью в своем классе, а также весьма привлекательным и не толстым корпусом. Кроме выше сказанного, члены жюри от Global Mobile Awards также отметили прекрасную экосистему, которая была выстроенная корпорацией Apple и огромное количество приложений, которые были адаптированные и доступные для iPad Air.

Также, во время церемонии, был назван и наилучший смартфон. Им огласили HTC One, который обошел своих главных конкурентов, а именно от фирмы Apple новый iPhone5s, продукт Nokia – Lumia1020, LG G2 и от фирмы Samsung смартфон Galaxy Note 3. А (см. сайт) вот почетное звание самой инновационной компании года досталось LG. Наилучшим развлекательным приложением почитали великолепную интерактивную книгу Device 6, а самой лучшей программой согласно версии жюри считается CityMapper.

Как уже писалось выше, корпорация Apple традиционно не принимала участия в церемонии Mobile World Congress, но несмотря на это она регулярно получала самые разные награды от GSMA. Хотя, 2013 год был для Apple не совсем удачным на достижения, что нельзя сказать о прошлой церемонии Global Mobile Awards.

При покупке такого дорого устройства, как новейший iPad Air нужно обязательно позаботиться про отличную физическую сохранность и постараться обезопасить планшетник от мелких механических повреждений, которые, с огромной вероятностью, могут возникнуть при эксплуатации. Купить чехол на iPad (см. сайт) нужно сразу же при покупке нового устройства, ведь ему нужна защита с первых дней вашего с ним знакомства. У нас вы сможете выбрать чехол к ipad новообретенному средству, который удовлетворит любой вкус покупателя. Тут находится широкая коллекция самых новомодных чехлов, которые могут подчеркнуть уникальный вкус своего хозяина и защитить новый планшет от мелких повреждений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика