Свадебная суета
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свадебная суета

У каждой свадьбы всегда неповторимая атмосфера, ведь жених и невеста самостоятельно решают, чего бы им хотелось от торжества. Раньше, когда свадьбу организовывали родители, было сложнее, ведь все зависело от их мнения и решения. Но сейчас молодые люди предпочитают устраивать свадьбу на собственные деньги. Так что теперь организатора свадьбы, тамаду, выкупщиков, подружек и друзей выбирают молодожены. А вот как именно пройдет празднование известно только молодым или одному из молодоженов, которые в одиночестве (и так бывает) устраивает свадьбу.

Конечно, в некоторых моментах каждая свадьба повторяется. Сюда относится свадебное платье, сами молодожены, праздник (маленький или большой) и стилистика. Свадебный стилист – это человек, который создает неповторимый образ для девушки. Если невеста еще не определилась с выбором своего стилиста, советую обратиться к Валентине. Ее работы можно увидеть на сайте platov.org. Благодаря работе этого прекрасного человека, невесты остаются прекрасны весь день, даже при условии, что иногда девушки настолько проникаются, что пускают пару слезинок. Валентина - VIP-стилист, она дорожит репутацией и своими клиентами, потому клиентки рекомендуют ее своим незамужним подружкам.

Бесспорно, стилист на свадьбу – это работа очень сложная, а выбор стилиста так же будет значить многое. Некоторые девушки решаются пригласить в качестве стилиста свою подружку, которая «сделает все что нужно» и бесплатно. Но почему эти девушки никак не хотят понимать, что свадьба – это не простой праздник, он случается раз в жизни, хотя у кого-то и чаще, но к нему стоит подготовиться и небольшие траты не сделают невесту беднее. Зато воспоминания и кадры со свадьбы останутся на всю жизнь, и будут восхищать вас всегда. Так что не стоит экономить на своем празднике, ведь, как известно, уже давно принято считать, что свадьба – это больше женский праздник, а мужчина, соглашаясь на нее, только делает приятное своей любимой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика