ТПО мембрана
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ТПО мембрана

 

Вы точно понимаете для себя, что такое термопластичная полиолефиновая мембрана, или иначе, тпо-мембрана? Это очень высокий технологичный кровельный материал из полимеров. Это самая лучшая мембрана, так как она очень эластична и невероятно прочна. Благодаря таким свойствам, мембрана позволяет кровле дольше прослужить и облегчает ее монтаж.

(см. сайт) (см. сайт) ТПО мембрана firestone – отличается своим качеством, и довольно популярна в мире строительства. Этот материал не приносит вреда окружающей среде. Кровельная мембрана данной фирмы – это светлый материал, благодаря чему он противодействует ультрафиолету и атмосферному давлению. Firestone – фирма, которая зарекомендовала себя как производитель отличной прочности стыков кровли, при работе с материалом.

(см. сайт) ТПО-мембрана   - это залог легкого покрытия вашей кровли. Во-первых, мембраны достаточно широки, что позволяет сделать монтаж кровли быстрым. Во-вторых, это способствует его цене, которая приятно удивит. В-третьих, на 1 квадратный метр вес мембраны равен 1,22 килограммам, то есть мембрана достаточно легка.

(см. сайт) Швы мембран можно соединять горячим воздухом. Благодаря этому, ремонт и монтаж кровли происходит быстро и недорого, а швы обладают отличной стойкостью! Данный кровельный материал известен своей выносливостью к погодным условиям, и борьбой с грибками, плесенью, и т.п. Кстати, помимо светлого белого цвета, по заказу клиента можно будет крыть вашу крышу тпо-мембраной серого или бронзового цветов.

(см. сайт) Все говорят о том, что этот материал прослужит долго, но вы в этом не уверены и хотите знать минимальное время? Это серьезная цифра, так как прослужит вам крыша из такой мембраны не меньше четверти века, а то есть 25 лет! Можно крыть ТПО материалом даже кровлю под большим наклоном и различной формы!

Вы здесь: Строительство

Статистика