Трудоустройство парикмахера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Трудоустройство парикмахера

Думая о своём будущем, многие с трудом выбирают будущую профессию. Парикмахерское искусство манит многих, но большинство людей считает, что все интересные места заняты, потому не стремятся получить нужные знания и опыт. Это огромное заблуждение! Настоящих специалистов очень мало. А клиенты всегда ждут опытного, профессионального мастера, который даст грамотные советы по стилю или уходу за волосами, причёске.

Получение образования

Получить грамотное, качественное образование в сфере создания причёсок, стиля человека вы можете в Школе-студии Юлии Бурдинцевой http://www.j-center.ru. Это мастер международного класса парикмахерского искусства, у которой есть чему поучиться даже мастерам с опытом! В своей школе-студии этот профессионал предлагает следующие курсы парикмахеров:

  1. Широкого профиля;
  2. Универсалов;
  3. Модельеров;
  4. Стилистов.

Ученики получают возможность стать настоящими специалистами своего дела за разные промежутки времени. Курсы длятся в зависимости от программы:

  • 1 месяц,
  • 2 месяца,
  • полгода.

В результате вы получаете немало преимуществ, среди которых:

  1. Практика на клиентах с отработкой полученных знаний;
  2. Стажировка среди профессионалов;
  3. Повышение квалификации для людей с парикмахерским образованием;
  4. Диплом о завершении обучения или переквалификации;
  5. Трудоустройство в сеть салонов красоты Юлии Бурдинцевой в Москве.

Это не просто курсы, которые оканчивают ради «галочки». Подход к обучению серьёзный, поэтому студенты стажируются в Московской области, выполняют дипломную работу на заданную тематику, сдают обязательные экзамены. Только после этого они могут рассчитывать на официальное Свидетельство или Диплом. В результате клиенты смогут легко довериться такому специалисту, не опасаясь за свой образ и здоровье волос.

Поиск рабочего места

В идеале, стоит искать рабочее место через тех, кто давал вам образование. Эта практика распространена по всему миру. Кроме того, хороших мастеров стараются отхватить ещё во время учёбы. Так что к окончанию курса к вам уже присмотрятся, и при хороших результатах вы сможете занять вакантное место. Если же выбранная вами школа такого бонуса, как трудоустройство, не предлагает, придётся потрудиться с поиском самостоятельно.

К чему стоит присматриваться:

  • Уровень салона красоты;
  • Профессионализм сотрудников;
  • Удалённость от дома;
  • Оплата труда и её зависимость от ряда факторов;
  • Отношения в коллективе.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика