Мебель для гостиниц, общежитий и хостелов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мебель для гостиниц, общежитий и хостелов

Мебель, которая покупается для гостиниц, хостелов и общежитий, должна быть качественной (речь идет в первую очередь об износостойкости) и доступной. Это необходимо для комфорта гостей, которые останавливаются в той или иной локации и для выгоды владельцев. Никто не хочет тратить баснословные суммы на мебель, особенно в том случае, когда стоимость за ночь с человека незначительная (в хостелах можно остановиться по цене от 250 рублей).

На сайте представлена всевозможная мебель, которая является необходимой как для общежитий, так и для бюджетных гостиниц и хостелов. В ассортименте магазина представлены:

  • Металлические кровати (как одноярусные, так и двухъярусные);
  • Матрасы (для одноместных и двухместных кроватей);
  • Тумбы;
  • Табуреты и банкетки;
  • Вешалки и шкафы в ассортименте.

Представленная здесь мебель оптимально подходит для гостиниц эконом класса и общежитий, так как она выполнена из бюджетных материалов, но является при этом износостойкой. Металлические кровати, матрасы и шкафы (как и другие товары из ассортимента) прослужат не один год. Мебель эконом класса, заказанная на этом сайте, сочетает в себе:

  • Современный дизайн – каждая модель выглядит современно и стильно, несмотря на минимализм. Это позволяет уместно смотреться предметам мебели в интерьере без излишеств. При этом лаконичные акценты создают уют, поэтому постояльцы и гости хостелов, гостиниц и общежитий чувствуют себя комфортно.
  • Низкую стоимость – такая покупка не отразится негативно на бюджете бизнеса, так как это минимальное вложение средств, направленное на максимальный результат. Лояльная ценовая политика обеспечивается как за счет оптимизации производства продукции, так и за счет оптовых продаж (сотрудничество с гостиницами и общежитиями).
  • Большой ассортимент – многие позиции представлены в различных цветовых решениях (бух, ольха, орех и т.д.). Шкафы бывают с одной, двумя и тремя створками – это позволяет покупать различную мебель в зависимости от того, на сколько человек рассчитан номер.

Износостойкие и экологически чистые материалы, основными из которых являются ДСП, ЛДСП и металл (например, металлические кровати изготовлены преимущественно из последнего материала). Кромка ПВХ также является безопасным материалом, поэтому мебель с ее применением можно использовать в учреждениях любого типа (в том числе и в тех, где предусмотрено размещение детей).
Универсальные габариты, которые подходят для большинства номеров. Опыт работы с множеством учреждений позволяет сегодня предлагать такую мебель, которая будет занимать минимум пространства, выполняя при этом свои функции.

В качестве мебели для гостиниц, общежитий и хостелов не подойдут первые найденные позиции из ближайшего магазина. К выбору этих товаров следует подойти ответственно, чтобы они служили долгие годы и радовали жителей и гостей всевозможных локаций.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика