Выбираем кулер для воды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем кулер для воды

Сегодня сложно вообразить себе интерьер современного дома или офиса без наличия в нем хорошего кулера для воды, который дает возможность постоянно пить качественную, очищенную и «живую» воду. Кроме того, с его помощью у вас всегда будет под рукой горячая вода, если вам хочется выпить кофе или чай. Если вы находитесь только на этапе планирования подобной покупки, то вам стоит знать все нюансы, дабы выбрать качественный и подходящий именно вам кулер (диспенсер) для воды.

Сперва определите для себя:

1. Где будет стоять кулер (в каком помещении)? В зависимости от размеров и планировки помещения можно выбрать и месторасположение кулера. Так, можно приобрести настольный или (см. сайт) напольный кулер.

Напольный кулер. В отличие от настольного, эта модель имеет более громоздкий вид, но вместе с тем и ряд преимуществ. Кроме того, что его используют для получения чистой воды, встроенный в него мини-шкафчик позволяет хранить множество нужных вещей, например, стаканчики, салфетки и другое. Кроме шкафчика, напольный кулер может быть оснащен небольшим холодильником, что также очень удобно и практично.

Настольный кулер. Он, благодаря своему компактному виду и мобильности, станет беспроигрышным вариантом в том случае, когда надо сэкономить пространство. Ведь его можно расположить прямо на тумбочке или на столе, а при необходимости (см. сайт) настольный кулер можно будет перенести в другое место.

2. Сколько людей и как часто будут пользоваться диспенсером?

Беря во внимание частоту использования устройства, можно выбрать бутилированный кулер для воды или проточный, то есть тот, который подключаются непосредственно к водопроводу. Сегодня особенно пользуются спросом именно проточные модели, так как они считаются более экономичными в работе, ведь отпадает необходимость делать постоянные заказы воды в бутылках. При этом нужно позаботиться о хорошей системе фильтрации, тем более, если вы планируете использовать воду для приготовления пищи или будете давать ребенку. Сегодня можно сразу (см. сайт) купить пурифайер – это кулер, который имеет уже встроенную систему фильтрации воды.

3. Функции кулера

Кроме оснащения кулера шкафчиком и холодильником, в нем могут быть установлены часы, стоять краник или кнопка для подачи воды и др. А также в них могут быть разные способы подачи воды. Самым производительным считается кулер на компрессорном управлении, а более тихим и безопасным для здоровья – электронный кулер. Выбирать вам!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика