Наталья Аршавская – о личном из первых рук
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наталья Аршавская – о личном из первых рук

Личный блог лидера сетевого маркетинга Натальи Борисовны Аршавской читаешь как увлекательную книгу-откровение. В нем автор делится самыми сокровенными мыслями, мечтами и секретами. Как пришла Наталья Борисовна в сетевой маркетинг, чем занимается, как добивалась своих первых целей и как достигла нынешних вершин лидерства – обо всем узнают все посетители ее странички в интернете.

Простые человеческие истины, известные с незапамятных времен, в версии от Натальи Аршавской приобретают совершенно особые качества, становясь указателями на пути к успеху. Ее отношение к семье, детям, мужу, друзьям, трактовка личных взаимоотношений с деньгами в повествовании от первого лица автора поражают своей искренностью и вдохновляют на принятие ее ценностей в сферу личных приоритетов. Наталья Борисовна – талантливейший рассказчик, тонкий, чуткий, ранимый, искренний.

В отличие от многих "бизнесменов", главной целью ставящих побольше урвать и поскорее истратить в свое удовольствие, Наталья Аршавская считает деньги не самоцелью. Они для нее – одно из условий и хорошая возможность достичь своих жизненных целей и помочь другим людям стать лучше, найти силы изменить свою жизнь, чувствовать себя более уверенно и жить яркой, насыщенной полноценной жизнью. Духовное развитие, понимание своего предназначения – вот жизненные приоритеты Натальи Аршавской и секретные темы ее исповеди в блоге.

Как сделать правильный выбор, как не пропустить первый сигнал о наступлении перемен, как и когда решиться стать другим, каждый из вас решает сам для себя. "Чертово колесо", которое очень сильно привлекает в детстве и на котором так часто катаются взрослые, по утверждению Н,Б. Аршавской, способно держать в своей власти людей очень долго. В результате люди оказываются неспособными принять какое-нибудь решение, воспользоваться уникальной возможностью, чтобы начать действие. Наталья Аршавина знает, что жизнь дает нам шанс тогда, когда мы меньше всего готовы что-то менять, когда у нас меньше всего сил и решимости на первый шаг. Но если его сделать, результаты будут поистине поразительными. Главное – не бояться ошибиться, и тогда даже самая тяжелая ошибка станет уроком и опытом.

Особой пронзительный смысл вложен в нескольких словах "ангел ваши мысли пишет на листочек…Так что избегайте негативных строчек…". Эти строки из опубликованного в блоге Н.Б. Аршавской стихотворения могут стать началом вашей новой судьбы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика