Учимся выбирать качественные двери
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Учимся выбирать качественные двери

В начале двадцать первого столетия на потребительских рынках мира появилось много вариантов деревянных дверей. Как выбрать качественные изделия, какими критериями нужно руководствоваться во время выбора и кто должен нести ответственность за брак или дешевую подделку? Эти вопросы являются актуальными. Особенно в наше время, когда только в одном специализированном магазине потребителю могут предложить с десяток дверей. И каждая, по словам продавцов-консультантов, хороша по-своему.


Чтобы не оказаться жертвой подделки, специалисты советуют выбирать двери по одному очень важному критерию – долговечности деревянных изделий. Прежде всего, у продавца нужно спросить, насколько крепкие дверные коробки, уплотнители и стекла. Качество поверхности и вещества, которым ее вскрывают на фабрике, обеспечивает длительный срок эксплуатации. В худшем случае – от шести до семи лет, а в лучшем – от восьми до десяти.
Декоративная поверхность, которая считается составной частью двери, не должна шататься. Это возможно только в одном случае: если в процессе изготовления изделий мастера руководствовались только натуральными шпонами. Наконец, покупатели просто обязаны поинтересоваться, как рекламируемые изделия переживают процессы коробления.

При выборе дверей обязательно нужно потребовать у консультанта сертификат качества товара, в котором указана страна-производитель, дата изготовления изделия и другие важные параметры. Но если учитывать только эти, можно сделать вывод: (см. сайт) двери Италия – это самый лучший вариант, которому обычно отдают предпочтение украинцы. Итальянские изделия характеризуются высоким качеством. Прежде всего, стоит отметить мощную систему звукоизоляции и отличный дизайн, который поражает отменным вкусом.

Вы здесь: Строительство

Статистика