Зачем нам нужен нитратометр?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем нам нужен нитратометр?

Отошли основные продукты огородов, сезон подошел к концу, вы, понятное дело, запаслись любимыми соленьями и вареньями на весь год вперед. Хотя на рыночных лотках еще долго будут оставаться дары южной осени, люди успели закатать в стеклянные банки полезные продукты.
Однако можете ли вы точно знать, что законсервировали в банки не самые вредные продукты, а лишь самые полезные?

Ведь азотные удобрения существенно ухудшают картину. Конечно, отрицать значимость минеральных удобрений в нашей жизни глупо. Нужно только припомнить, как все ученые сто назад лет назад с ужасом говорили о будущем перенаселении планеты, а также о грозящей нехватке продовольствия.
Одновременно с механизацией труда активное использование азотных удобрений сняло этот вопрос в конце XX века. Но удобрения хороши лишь в меру, их переизбыток, особенно во фруктах и овощах, ведет к высокому содержанию нитратов. Чтобы этого избежать, необходимо приобрести (см. сайт) нитратомер цена на который сейчас небольшая. Прибор нитратомер является вашим эффективным стражем, который уберегает ваше здоровье, а также здоровье всех ваших родных. Вообще, нитратомер очень удобен, это личный карманный инспектор СЭС, осуществляющий экспертизу на нитраты у рыночного прилавка, и выдающий свое заключение — перед вами находятся полезные продукты либо этот фрукт и овощ грозит тяжелым пищевым расстройством.
Нельзя, конечно, утверждать, что работники СЭС перестали делать свою работу. Однако задумайтесь над тем, насколько увеличилось число палаток по продаже фруктов и овощей в последние 10 лет. Как вы думаете, намного ли увеличилось количество штатов СЭС? Наверное, там остались работать только самые принципиальные и самоотверженные стражи здоровья граждан.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика