Зимний сад в вашем доме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зимний сад в вашем доме

Зимний сад - отличный вариант организации пространства вашего загородного дома или квартиры. Обычно это небольшая комната с окнами, высотой от пола до потолка, вся заставленная различными видами растений. Кто-то предпочитает здесь отдыхать, а кто-то работать.

Эти пространства довольно популярны в разных частях света, особенно в Великобритании. Чаще всего зимний сад подстраивают к уже готовому дому. Эти пространства достаточно функциональны, для них существует несколько возможных применений.

Важно продумать и защиту зимнего сада от палящих солнечных лучей. Лучше всего на окна маркизы купить. Они соединят воедино две функции – спрячут от яркого солнца ваши растения и позволят находиться в обед возле дома в приятной тени, создаваемой плотным навесом. Такая защита является надёжным и эффективным средством спасения от пекла жарких дней.

Комната отдыха

Зимний сад предлагает массу пространства. Это идеально подходит для установки стола для пинг-понга, бильярдного стола, дартс и других игр, которые позволят вам расслабиться. Здесь также можно установить большой телевизор или проектор, чтобы наслаждаться семейными просмотрами различных фильмов.

Игровая комната

Пространство и естественный свет, предлагаемый зимним садом, являются идеальным местом для игр детей. Многие родители, вероятно, задаются вопросом о безопасности окон. Существуют опции, позволяющие устанавливать окна с двойным остеклением. Это обеспечивает абсолютную безопасность детей.

Офисное помещение

Многие люди, которые работают из дома, предпочитают иметь отдельный кабинет для работы. Зимний сад может помочь вам в этом. Естественный свет, который проходит сквозь стекло, не только уменьшит потребность в электрическом освещении, но также поддержит вдохновение и продуктивность в течение всего дня. Зимний сад - это идеальное решение для организации пространства, необходимого для бизнеса. Существует достаточно места для размещения шкафов, компьютерных систем или серверов и другого офисного оборудования, которое можно найти в стандартных офисах.

Дополнительная столовая

В жизни каждой семьи бывают случаи, когда у себя дома нужно принимать вечеринку, праздник или большое семейное собрание. Люди часто задаются вопросом, уместятся ли все гости в вашу столовую. Зимний сад отлично подойдёт для размещения всех гостей. В зимнем саду вечером гости смогут наслаждаться красотой ночного неба и, возможно, даже звёздами. Летом можно раскрывать окна нараспашку и вдыхать свежий воздух.

Тренажёрный зал

Зимний сад подойдёт и любителям фитнеса. Вы сможете насладиться здесь йогой в расслабляющей атмосфере. Здесь столько пространства, что вы запросто сможете сесть на поперечный шпагат посередине комнаты!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика