Аппараты молодости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аппараты молодости

Современная косметология лица располагает богатым арсеналом инновационных средств. Сейчас существует достаточное число вспомогательных технологий, которые служат на благо создания и поддержания красоты. Например, удалить растяжки, рубцы, пигментные пятна на коже или старые татуировки вполне по силам лазерной косметологии. Количество необходимых сеансов определяется индивидуально для каждого конкретного случая. Многие проблемы, казавшиеся прежде неразрешимыми, устраняются с помощью лазера. 

Новейшее оборудование практически безболезненно и безопасно позволяет это сделать, хотя данный метод, конечно, не является абсолютной панацеей. Главное – найти опытных и квалифицированных специалистов в названной области. Эпиляция, проводимая при помощи упомянутой аппаратуры, бывает особенно эффективной. Потребуется от 4 до 8 сеансов, чтобы избавиться от нежелательных волосков (например, на верхней губе или подбородке). Отсутствие болевых ощущений во время процедуры обеспечивается охлаждением кожи, которое обязательно должно применяться в таких случаях. Имеются противопоказания: наличие дерматита или экземы.

В хорошо оснащенном косметологическом центре особым лазером может удаляться капиллярная сетка на лице или ногах, а также ангиомы, гемангиомы, невусы. Подбирается необходимая длина волны, а на окружающие ткани оказывается минимальное повреждающее воздействие. Первоначальное покраснение и незначительный отек проходят достаточно быстро. После сеанса надо избегать попадания на обработанную область кожи прямых лучей солнца. Для защиты применяются специальные кремы. Делала эмбриобласт себе на лицо, - был результат.
В целях разглаживания глубоких морщин выполняют лазерное обновление, то есть шлифовку кожного покрова на лице или шее, а также в области декольте или кистей рук. Эффект от такой бесконтактной процедуры способен сохраняться в течение нескольких лет. Оптимальная глубина воздействия выбирается лечащим врачом, а риск инфицирования при подобном способе удалении эпидермиса сводится к нулю. В дальнейшем пациенты должны соблюдать указания врача, чтобы как можно легче пройти восстановительный период. Одной из востребованных процедур является мезо nctf для волос у косметолога.

Если говорить о терапии с помощью радиоволн, то такой метод применяется для улучшения овала лица, разглаживания носогубных складок и избавления морщин на щеках. Более плотная и эластичная кожа – вот результат, который будет получен. Данный способ эффективен и при вялой коже, а также двойном подбородке. Противопоказано проводить подобные процедуры беременным женщинам и людям, имеющим злокачественные опухоли, заболевания сердца или сосудов. Радиолифтинг цены имеет вполне приемлемые. Продолжительность сеанса – 20 или 25 минут.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика