Чем отличаются новые модели Beats By Dre от старых
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем отличаются новые модели Beats By Dre от старых

Между выпуском первой серии наушников Beats By Dre и второй прошло целых пять лет. Именно столько понадобилось разработчикам, чтобы обновить свою продукцию, внять всем критическим замечаниям и придумать что-то качественно новое, хотя еще пять лет назад это казалось задачей не из простых. Не один год понадобился для того, чтобы, по словам Dr. Dre, дать старым наушникам ощутимую встряску новыми идеями. Посмотрим, что из этого вышло.

Новые “битсы” уже доступны и в Украине. В любом из городов можно без проблем оформить заказ Monster beats в Донецке,  Хмельницком или Ужгороде. Максимум пару дней уйдет на доставку. Но наушники стоят того, чтобы подождать.

По словам авторов разработки, новые наушники Beats By Dre - более сбалансированные и более уникальные с точки зрения музыкальных данных.

И вправду, “битсы” безукоризненно воспроизводят низкие частоты, давая вкусный насыщенный бас, но при этом вы можете выделить звучание каждого инструмента в общей канве звуков. Отлично звучит в наушниках и голос, что происходит на средних частотах. Они нередко поддавались критике в предыдущей версии, есть небольшие замечания и к новым наушникам, в целом, средние частоты выглядят весьма достойно. Высокие частоты сами по себе звучат не так, как могли бы звучать в идеале, но в сочетании звук в итоге настолько живой и настоящий, что все нюансы отходят на второй план.

Что касается внешних данных, Monster Beats By Dre стали куда легче и более обтекаемые. Изменился и материал: теперь они более гибкие, упругие и приятные на ощупь. Дизайн красивый и привлекательный; выполненный в трех расцветках.  

Наушники нового поколения оснащены ионно-литиевым аккумулятором, который пришел на смену обычным батарейкам ААА. В таком виде “битлы” способны проработать до 20 часов без подзарядки. Кроме того, особенностью новой версии является функция двухрежимного подавления входящего сигнала. Первый отвечает за прослушивание музыки, второй - за цифровую обработку сигнала - для создания индивидуального звучания “под себя”.

Также новые наушники оборудованы специальной кнопкой, которая отключает наушники одним движением, без контакта с прослушивающим устройством. Она спрятана под логотип - контрастирующую с общим цветовым оформлением яркую букву “В”.

Если коротко, то новые Beats By Dre стали легче, вычурнее и прочнее. При этом остались такими же красивыми. Оснащены аккумуляторной батареей, улучшена функция шумоподавления. Значительно освежилось звучание.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика