Что такое новости.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое новости.

 

Подумайте, что же означает слово «новости». С одной стороны это необходимая для любого человека информация, с другой – это много ненужной, которую можно отнести к разряду домыслов, к мечтам и к сплетням, которые к тому же сильно преувеличены. Однако, не смотря на это, новости любят смотреть все. Заметьте, что больше всего они интересуют мужчин и здесь можно провести прямую аналогию с женскими сплетнями.

К примеру, мужчину интересует политика и то как развивается незримый конфликт между нашей страной и Соединенными штатами… Что он делает? Мужчина начинает беседовать с друзьями об этом, если они разбираются в политике, да даже если и вообще в этом не смыслят… Обязательный элемент – это (см. сайт) новости, за которыми необходимо смотреть каждый день и каждый выпуск. Конечно же, мужчина создает свои стереотипы по поводу отношений между государствами и считает, что знает все. Женщина делает то же самое но в своей концепции. Если даме будут интересны взаимоотношения ее подруги с новым мужчиной, то это точно такие же новости, о которых необходимо слушать, говорить, обсуждать и после этого она сделает вывод, хорош ли новый ухажер подруги.

Однако если есть новости «желтой» прессы, которые только и делают, что лезут в чужую жизнь, то есть и другие, которые действительно важны и должны быть известны каждому, если кто-либо захочет узнать о ситуации. Так, например, должно быть известно многим как проходит обучение в школах, как продается продукция в магазинах, например, алкоголь продается в строго отведенное время, когда будут выборы, какие кандидаты имеются, и т.д. На каждого человека найдется действительно интересная новость и поэтому никак нельзя говорить, что интересные новости только о политике – это не так, дело в вас – вас не интересует ничего кроме политики, а развиваться надо. Так что читайте новости и будьте выше односторонних людей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика