Делаем подарки правильно.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Делаем подарки правильно.

 

Нас с детства учили – подарок своими руками – это лучше всего и ничего более позитивного не бывает. Спешу огорчить, кто в это верит – это не правда! Конечно, если вы шикарно шьете, готовите, пишите, рисуете и т.п., тогда, конечно, это правда. Но, во-первых, необходимо разнообразие, во-вторых, не у каждого человека есть талант к искусству, да и существует масса людей, которые уверены в своем таланте, которого и нет…

Как бы это банально не звучало, но для женщины обязательной частью подарка должен служить букет цветов. Удобно и то, что на сегодняшний день очень легко осуществляется (см. сайт) доставка цветов в Санкт-Петербурге, и не только – даже в маленьких провинциальных городах так же удачно работают подобные службы доставки. Конечно, многие девушки понимают, что цветы – это дорого и недолго, и они понимают редкость таких подарков… но желание от этого получить красивый букет ромашек, георгин, роз, тюльпанов или лилий – не угасает.

Что касается мужчин, то большинство журналов, особенно женских, пестрит лозунгами о том, что мужчины тоже любят принимать цветы в подарок. Девушки, помните, что таких мужчин очень мало! Это в основном высокопоставленные творческие личности, которые воспринимают цветы как внимание поклонников. Но вы хотите показать свою любовь, а не фанатизм. Кроме того важно заранее знать как отнесется ваш знакомый или любимый к такому, скажу прямо, женскому подарку. Многие мужчины цветов в отношении себя совсем не воспринимают, так зачем огорчать и даже оскорблять?

А вот основной подарок, который будет преподнесен в пакете или коробке должен быть тщательно подготовлен. Не обязательно покупать очень дорогой подарок, это может быть простая коробка конфет, шоколадок, как например, дарят дед Мороз детям в Новый год… Главное, как вы оформите подарок, как будите смотреть на человека и что при этом скажете.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика