Готовимся к рождению малыша.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Готовимся к рождению малыша.

Готовиться к скорому рождению ребенка начинают уже с самого зачатия, поверьте, так и есть. После рождения, конечно, многие родители смеются сами над собой, что были просто сумасшедшими и скупили в магазинах для детей буквально все… Однако к рождению ребенка вы должны быть готовы, потому правильным решением является заранее приобретенная мебель в детскую, пеленки, памперсы и т.д.

У моей подруги вот-вот появится малыш или малышка, точно неизвестно, т.к. они предпочли получить сюрприз. Так что с этим сложнее, т.к. подарки к рождению ребенка готовить нужно, а какой выбрать цвет – неизвестно. Но в любом случае можно подобрать средний вариант и поможет в этом недавно найденный мною интернет-магазин «Крошка Агу». Лично я (см. сайт) колыбель simplicity куплю для ребенка подруги, уверена, что он ей понравится. Это специально для новорожденных колыбель simplicity имеет просто массу достоинств! Кроме того, всегда можно проконсультироваться по поводу того или иного товара с консультантами. Мне удалось решить свой вопрос таким образом: я оплачиваю колыбель, а когда подруга родит, мой подарок доставят на дом к новоиспеченной мамочке. Если вы не сможете сделать своим друзьям или родным такой подарок, то всегда можно выбрать что-то другое. 

Моя подружка заранее составила список всего необходимого и желающие помочь и сделать ей подарок вычеркивали из списка что-то и подписывали свое имя. Т.е. подруга уже знает, что колыбель ей подарю я, а ее родная сестра обеспечит ребенка несколькими упаковками памперсом и прочей нужной мелочью… В интернет-магазине agukroha.ru вы так же сможете подобрать и коляски, и ходунки с прыгунками, манеж, стульчики и т.д. Так же здесь есть масса необходимых вещиц для детей постарше – рюкзаки, качели, игровые центры, развивающие игрушки и многое другое. Так что смело идите за покупками для детишек, поверьте, даже новой распашонке для малыша его мама будет очень рада.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика