Деньги это средства, а услуги и вещи - цель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Деньги это средства, а услуги и вещи - цель

Данная публикация - это не идея для бизнеса и не совсем идея, вообще. Скорее - это личное мнение, но полезное и применимое как в бизнесе, так и в далекой от мира магазинов, салонов, товаров и услуг жизни. И если Вам бы хотелось наполнить свою действительность красотой, стабильностью и прогрессом в отношении качества жизни "интенсивным методом", то вот Вам путь, в сторону которого стоит взглянуть.

Хочется ведь ездить на красивом автомобиле, чтобы денег хватало на (см. сайт) услуги салона красоты и прочие радости жизни? Наклеивание стодолларовых купюр в соответствии со всем известным "Секретом" неэффективно, да и красотой это квартиру не наполняет. Пользоваться услугами магов - тоже не выход. Разнообразные салоны экстрасенсов - не решение. Но вот Вам, одна мысль.

Чтобы кого-то поймать, можно использовать как минимум два способа: прямой погони, или посредством расстановки ловушек и капканов. Если за кем-то гнаться, то можно запыхаться, но никого так и не поймать. В ловушку тоже может никто не попасться, но в этом случае, такого момента как "запыхаться" тоже не будет. В погоне за денежными средствами люди пребывают практически постоянно. Только одни "торопятся медленно", а другие - сломя голову и ничего не замечая вокруг. Как правило, вторые - догоняют реже и сами попадают в умело расставленные и косметически замаскированные ловушки. Среда у того кто гонится - представляет собой некую совокупность, состоящую из спешки, неистового желания обладать, недовольства (если не догнал) и в целом образует собой выражение, не способствующее достижению цели. Это "облако", как раз и мешает человеку, ведь среда отвечает ему тем же. "Догонять", а не "догнал" - вот собственно, итог, образующийся в данном случае. Пусть денежные средства Вас ищут и гонятся за Вами. Только убегать от них, конечно же, не следует.

На деньги можно купить качественные косметические средства, хороший автомобиль, эффективное средство для сжигания жира, современный ноутбук и другое. Во всем этом, деньги являются лишь средством, но не целью. Зачем Вам бумага? На самом деле, ведь нужна косметика, ноутбук и автомобиль. Вот на что, следует "расставлять ловушки" и ориентироваться. Так сказать - формулировать потребность, а не визуализировать "зеленый номинал". Большая часть людей ставит перед собой совсем не те цели. Деньги вроде бы и есть, но так желаемые косметические средства остаются недоступны. Стремясь к деньгам, мы их получаем в конкретной точке и определенном промежутке времени, но не обретаем полезности, которую они должны принести.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика