Детскую одежду выбирают по запаху?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детскую одежду выбирают по запаху?

В настоящее время качество детской одежды оставляет желать лучшего. Прежде всего, речь идет о маечках, футболках, ползунках, штанишках и пижамах, которые часто реализуют без указывания товаропроизводителя.

Не зная, откуда товар, продавцы, нарушая соответствующую законодательную базу, ставят перед собой цель: продать товар любой ценой. В выборе детской одежды нужно быть предельно осторожными. Поскольку довольно часто производители используют в ее окрашивании вещества, абсолютно не подходящие для этой цели. Как результат – у малышей возникает аллергия. И то, это в лучшем случае. В худшем – может наступить летальный исход.
Чтобы проверить качество одежды, нужно провести по ней ладонью. Если на руке остается краска, ее не стоит покупать. Кроме того, детскую одежду советуют выбирать по запаху. Если ощущаете резкие запахи краски, ни в коем случае не покупайте такие изделия. Многочисленные ежегодные (см. сайт) исследования рынка детской одежды в Украине показывают: самую качественную детскую одежду производят в Виннице, Львове, Одессе и Днепропетровске. Нередко детские маечки и футболки завозят со многих городов России и Белоруссии. Обычно исследованием рынков в нашей стране занимаются квалифицированные специалисты. В своих выводах и оценках они полагаются на основные сегменты потребителей. Показатели спроса и предложения также играют немаловажную роль.
Детскую одежду можно купить не только в специализированных магазинах или на рынках, но и в интернете. Как свидетельствуют результаты исследований, популярность вебпокупок растет ежегодно. Это можно объяснить широким ассортиментом товара и личной экономией времени. Однако данный вид услуг предполагает наличие определенных минусов. Главный из них заключается в том, что у покупателя нет возможности прикоснуться к одежде рукой, проверить качество ее тканей и волокон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика