Экосистема beauty-сферы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экосистема beauty-сферы

Сфера красоты на сегодняшний день наполнена и разнообразна, но порой важно мастерам, клиентам и салонам найти друг друга, чтобы все услуги были максимально комфортными и доступными. И тут стоит воспользоваться beauty-платформой, где каждый получает выгоду для себя.

Как это работает

Простой пример: мастер планирует снять место косметолога в аренду в Петрозаводсвке для приёма постоянных и новых клиентов. Экосистема moi.salon поможет подобрать салон с доступной и необходимой инфраструктурой, а клиенты на этой же платформе смогут найти вас и выбрать в качестве своего мастера.

Если с клиентами всё ясно – они ищут лучшие руки для своей внешности, то как быть с остальными?

  • Мастер сам выбирает, что ему арендовать – рабочее место в салоне красоты, отдельный кабинет, целый салон или студию для работы;
  • Представитель салона выкладывает информацию о доступных для аренды помещениях, будь то отдельное место или вся студия.

Размещённая информация о мастерах и студиях помечена сердечками. Так клиент и мастер понимает, в каком салоне людям нравится находиться больше всего. Смотрите, сколько сердец отдали клиенты и сколько всего отзывов.

Здесь же можно выложить товары собственного бренда. Важно быть официально зарегистрированным представителем, обозначить условия заказа, минимальную сумму, историю бренда и особенности производства, контактные данные.

Разумеется, чтобы выбрать салон для работы, стоит узнать о нём больше, посетить и осмотреть свободное место лично. Если район или кабинет не очень популярен, стоит задать несколько вопросов в сообществах единомышленников. Это может быть форум представителей beauty-сферы или социальные сети.

Система продвижения

У данной платформы продумано всё до мелочей. Мастера и владельцы салонов могут не просто зарегистрироваться здесь, но и получить доступ к каналам продвижения и комьюнити, чтобы найти единомышленников, обсудить новинки в области красоты, решить важные рабочие моменты.

Именно через социальные сети чаще всего мастера ищут новых клиентов. Стоит привлекать их в отдельную платформу, где можно будет с лёгкостью найти услугу или товар.

Экоплатформа сферы красоты работает на базе многих крупных городов страны. Выбирайте свой город и ищите стилистов и визажистов, парикмахеров и колористов, массажистов и тату-мастеров. Спектр разнообразен, и вы точно найдёте, с кем будет комфортно работать, как заказчику или коллеге.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика