ExitWorld - игра, в которую стоит сыграть
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ExitWorld - игра, в которую стоит сыграть

Если Вы ищете проект, в который стоит вложить деньги, для Вас есть отличная идея! Она заключается в открытии игрового центра для детей и взрослых, состоящего из квеструмов, зонами для детей и корпоративных мероприятий. Вы скажете: "Создание такого центра - сложная творческая работа, нужны идеи и средства их воплощения...". Все гораздо проще, ведь можно приобрести франшизу опытной успешной компании, которая точно знает, как построить и оборудовать развлекательный комплекс.

Квесты как успешная современная отрасль сферы развлечений

Словами сложно описать, насколько атмосферно и интересно выглядят квеструмы. На сайте ExitWorld.com/ можно найти открытые по всей России и в других странах центры, посмотреть фотографии и предлагаемые ими квесты.

Такие развлечения стремительно набирают обороты, оттесняя на второй план кинотеатры, парки аттракционов и компьютерные игры.Можно сказать, что квесты берут все самое лучшее из перечисленных развлечений: полное погружение в особенную атмосферу, необходимость применить смекалку, острые ощущения и командную работу. Именно поэтому с каждым годом количество гостей центров ExitWorld неуклонно растет.

Почему стоит приобрести франшизу ExitWorld

Если Вы согласились, что открытие центра игр станет успешным вложением денег, подумайте о франчайзинге, как о наиболее выгодной форме начала бизнеса. Компания предлагает интересные, опробованные идеи, которые успешно работают в других городах. Вместе с идеями Вам предоставляется все необходимое для их реализации: от строительных материалов до реквизита. Все, что нужно от Вас - стартовое вложение и энтузиазм.

Гости таких центров - не только группы людей, желающих выполнить квест, сюда будут приходить, чтобы провести корпоратив или день рождения. Праздником в ресторане или на природе уже никого не удивить, зато в игровом центре будет интересно, и это не относится исключительно к детям.

Несмотря на большую площадь, необходимую для оборудования комплекса, он не нуждается в большом штате персонала. Будет достаточно троих-четверых сотрудников, а это значит, что и зарплаты Вы будете платить тоже всего 3-4. Помещение, предназначенное для центра, может быть полуподвальным или вообще быть частью заброшенного завода, ведь чем атмосфернее - тем лучше.

Согласно данным существующих квеструмов, проект полностью окупается и начинает приносить доход максимум через полтора года после старта. Думаете такое возможно только если гости будут приходить и днем и ночью? Всего трех проведенных игр в день будет достаточно, чтобы проект окупался.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика