Франция на… пуговичках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Франция на… пуговичках

Выбор рубашки – задание не из легких.

Тем более для мужчин, которые во всем ищут совершенство и стиль. Эффектная верхняя одежда придает им большей уверенности в собственных силах. Кроме того, если вещь приносит удовольствие, это уже пятьдесят процентов успеха во всех делах и начинаниях. Итак, что можно посоветовать в выборе рубашки. Прежде всего, стоит ориентироваться на такие показатели, как средний рост и масса тела покупателя. К примеру, если ваш избранник невысокого роста, ему не стоит носить рубашки, свисающие чуть ли не до колен. Зато идеально подойдет верхняя одежда с подрубленными рукавами.

Если вы отдаете предпочтение исключительно французскому стилю, в таком случае будет полезно заглянуть на сайт www.jessfrance.ru. Здесь вы найдете около пятидесяти разновидностей рубашек, отличающиеся стильностью и некой бодростью во вкусе. Стоит отметить, что большинство из них пошиты в стиле «Франция 80-х». В свое время ему отдавали предпочтение Ален Делон и Жак Ив Кусто. Французские рубашки заслужили популярность во всем мире. По крайней мере, об этом свидетельствуют высокие уровни продаж и поставок.

Большей популярностью мужчин пользуются рубашки на пуговичках. Стоит признать, что это классика в ее первозданном виде. А классика, как известно, идет многих. В данном случае абсолютно неважно, какого вы роста и как много весите! В выборе верхней одежды внимательно присмотритесь к качеству ее пошива. Если повсюду выглядывают нитки, это уже говорит о том, что мастера явно недооценили свои возможности и никакой Францией здесь не пахнет.

Рубашки с большими воротниками на манжетах пользуются не меньшей популярностью. Обычно их реализуют в специализированных магазинах одежды и бутиках, где часто приходится платить не только за сам товар, но за торговую марку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика