Кто продает дипломы?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кто продает дипломы?

Заинтересованных лиц в этом вопросе не так уж мало и это легко понять.

К примеру, чтобы получить высшее юридическое образование, понадобится не меньше пяти лет. Причем это только одна сторона медали. А есть и другая, более весомая. Как вы уже догадались, речь идет о немалых деньгах – приблизительно восемьдесят тысяч гривен за все пять лет обучения в университете. Учитывая, что средняя заработная плата в стране составляет полторы тысячи гривен, а в некоторых регионах государства – и одной тысячи гривен не превышает, для многих родителей учеба становится самым настоящим ярмом. Оно по силу далеко не каждому украинцу.
Чтобы облегчить путь к успеху, многие люди, желающие получить высшее образование, нередко посещают сайт (см. сайт) http://diplom-prava.com/. Здесь можно узнать интересные сведения о том, где лучше всего купить диплом и кто в этом может подсобить? В наше время продажа дипломов – дело нехитрое. В нем могут принимать участие представители самых разнообразных профессий. В том числе профессоры, которые днем читают в вузах лекции, а вечерами подрабатывают таким способом. Если не хотите терять драгоценное время на образование, да и деньги тоже, в таком случае покупка диплома – единственное, что может спасти ваш семейный бюджет.
В настоящее время наиболее востребованными являются патологоанатомы, фельдшера, акушеры, программисты, трактористы, комбайнеры, а также представители многих других профессий. Так что не спешите тратить деньги попусту. Для начала стоит проанализировать рынок трудовых ресурсов и только потом принимать какое-либо решение.
Средняя зарплата программиста в Украине составляет семь-восемь тысяч гривен. Если речь идет о разработчиках сайтов, где необходимо владеть сразу четырьмя компьютерными программами, уровень заработной платы достигает десяти-двенадцати тысяч гривен в месяц.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика