Долой иллюзии!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Долой иллюзии!

В Мелитополе (Запорожская область) установили одиннадцать светодиодных светофоров. По словам специалистов, они помогут экономить на электроэнергии до пяти с половиной тысяч гривен ежемесячно.

По крайней мере, сотрудники исполнительного комитета Мелитопольского городского совета на это надеются. Новые устройства обошлись горсовету в пятьсот тысяч гривен. Когда же эти затраты оправдают себя? Отвечая на этот вопрос, мер города Сергей Вальтер ответил, что это произойдет не ранее, чем через пять лет.
Если вы интересуетесь нововведениями на большой трассе, в правилах дорожного движения и вообще ищите подходящую работу, добро пожаловать на сайт (см. сайт) http://www.работать-в-такси.рф/. Здесь вы найдете подходящие вакансии для водителей с личным автомобилем. Преимущества наемной организации заключаются в том, что вы самостоятельно сможете формировать свой рабочий день. Кроме того, все заказы будете получать на один-два дня вперед. Чтобы зарегистрироваться на сайте и, таким образом, получить работу, не забудьте оставить свои координаты.
В отличие от обычных светофоров, которые работают на лампочках, светодиодные объекты не создают иллюзии одновременной работы сразу трех цветовых сегментов. Таким образом, безопасность участников дорожно-транспортного движения увеличивается в два-три раза. Светодиодные светофоры недорогие в обслуживании. Они обеспечивают самую высокую яркость сигналов. А самое главное – хорошо работают при любой погоде. Все равно, на улице минус сорок или сорок пять градусов выше нуля.
Первые светодиодные светофоры появились в Европе. С первых дней изобретения эти устройства обрели широкую популярность общественности. В настоящий момент их массовое производство распространено в Китае, Франции, Японии, России и Финляндии. В Украине светодиодные светофоры также производят, однако с этой целью специалисты используют иное оборудование.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика