Австрийцы повысили цены на проезд в железнодорожном транспорте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Австрийцы повысили цены на проезд в железнодорожном транспорте

По сообщениям ведущего информационного агентства страны, рост цен зафиксировали два дня назад.

В целом, проезд в железнодорожном транспорте подорожал на восемь процентов. Как отмечают специалисты, это не такой уже большой показатель. Ведь за этот год общий индекс цен в стране повысился на тринадцать процентов. А это дает повод сделать вывод, что подорожание билетов в поездах гораздо ниже общих наценок. За последние три года это первое повышение стоимости проезда в поездах. Как отмечают финансовые аналитики, не исключено, что в скором времени по всей стране прокатится очередная волна росла цен. На этот раз изменения коснутся сферы автомобильного транспорта.

Уже давно доказано, что обслуживание в поездах Австрии такое же качественное, как и российские (см. сайт) пиломатериалы, ГОСТ на которые носит обязательный характер. Эти стройматериалы отвечают не только общероссийским, но и международным стандартам качества. Обычно пиломатериалы задействуют в строительстве больших и малых объектов. Они укрепляют общую структуру фундамента, а самое главное – помогают воплотить в жизнь самые заветные мечты владельцев частных домов. Во многом качество пиломатериалов зависит от породы древесины, которую используют в их производстве.

В этом году в Австрии существенно уменьшились расценки на приобретение специальных пластиковых карточек, дающие возможность покупать билеты по пятидесятипроцентным скидкам. Зато повысились цены альтернативных операторов, которые обслуживают линию Вена-Зальцбург. Если в прошлом году цена билета по этому маршруту составляла девятнадцать евро, со второго июля пассажиры платят от двадцати трех до двадцати пяти евро.

В будущем подорожание возможно, но не больше, чем на три процента.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика