Куда держит путь «Клубничный поезд»?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Куда держит путь «Клубничный поезд»?

Те, кто постоянно интересуются новостями туризма, наверняка понимают, что речь идет о мадридском поезде.

Точнее об известном «клубничном» маршруте, который вступит в силу в двадцать восьмой раз. Туристы смогут побывать на экскурсиях и проехать около пятидесяти километров от столицы Аранхэус до самой Харамы. За несколько десятков дней, проведенных в железнодорожном транспорте, можно будет ознакомиться с местными окрестностями, их природным миром и раритетными достопримечательностями. Ежегодно в таких экскурсиях принимают участие от двадцати до тридцати тысяч желающих. Среди них – не только местные жители, но и выходцы из многих других стран мира.

Экскурсии по Хараме, словно (см. сайт) игры без регистрации, приносят массу положительных эмоций. Следует отметить, что в сети интернет можно найти уйму ресурсов, предоставляющие возможность играть и при этом не оставлять на страничке свои персональные данные. Во-первых, это удобно, поскольку нет необходимости тратить время на заполнение никому ненужных анкет. А во-вторых, отсутствие регистрации облегчает поиск необходимой информации. В мировой сети известно около тридцати тысяч игр. Большинство из них относят к категории «экшен».

Железная дорога, которая соединяет пути Мадрида и Аранхуэса, создана в далеком 1851 году. В свое время здесь ходили поезда, с помощью которых торговцы перевозили клубнику. Аромат ягод был настолько сильным, что местные жители прозвали железную дорогу «клубничной», а все поезда, которые проходят здесь, «клубничными».

Уже известно, что экскурсионная программа будет продолжаться с первого июля по двадцать седьмое октября. Стоимость билетов для взрослых составляет двадцать девять евро. Детские билеты покупают по двадцать одному евро.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика