Холодильники для дачи: выбираем недорогую технику
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Холодильники для дачи: выбираем недорогую технику

Как правило, для собственного дома мы стараемся выбирать самую лучшую кухонную и иную бытовую технику. Однако когда речь заходит о приобретении холодильников и морозильных камер для дачи или в деревню, многие понимают, что не стоит переплачивать за сезонные вещи. Ведь загородом люди бывают нечасто, раз в неделю или приезжают только на лето.

Так что вам необходимо подобрать холодильник недорого для дачи, но при этом с достойным качеством. Совет: делайте акцент не на функциях моделей, а на производителе. К примеру, производитель ВЕКО давно стал известным, но при этом занимает нишу недорогой техники с отличным качеством. К тому же производители недорогих холодильников предлагают своим покупателям модели ничуть не хуже, чем более элитные фирмы. На что стоит обратить особое внимание при выборе холодильника?

  1. Установка. Отдельностоящие модели обойдутся дешевле встраиваемых аналогов;
  2. Тип холодильного агрегата. Сразу определите, что именно хотите получить – простой холодильник или с морозильником, или вас интересует винный шкаф, а может и просто морозильник (шкаф, с винным шкафом, ларь). Чем проще тип, тем дешевле обойдётся покупка;
  3. Камеры. От их количества будет зависеть и цена. Для дачи подойдёт и однокамерный вариант, от силы, двухкамерный;
  4. Объём камеры. Чаще всего, чем вместительнее холодильник, тем он дороже, но вы сможете подобрать средний недорогой вариант;
  5. Энергопотребление. Указывается в классах от A до G. Стоит немного доплатить за этот показатель, чтобы потом экономить в оплате электроэнергии.

Для тех, кто приезжает на дачу на всё лето можно предложить приобрести либо двухкамерный холодильник, либо отдельностоящие холодильник и морозильную камеру. Зачастую при расстановке техники и мебели на кухне удобнее использовать отдельностоящие предметы. Поможет выбрать морозильник интернет магазин с доступом к отбору параметров техники. В морозильной камере можно хранить всё, начиная от полуфабрикатов, заканчивая свежей зеленью, не говоря уже о скором охлаждении напитков в летнее время года. Если выбираете эту технику, обратите внимание на количество ящиков, тем более, когда планируете замораживать в морозильнике разные типы продуктов. К примеру, мороженое и масло необходимо хранить отдельно от мяса, как и рыба хранится отдельно от овощей, зелени и ягоды.

Определившись с этими требованиями к будущей покупке, стоит точно определить допустимые расходы на холодильник. С этими данными вы легко подберёте себе кухонную технику сами или с помощью консультанта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика