Хорошая новость от Firefox
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хорошая новость от Firefox

Не так давно в компьютерной сети появилось известие о том, что в бета-версии данной программы теперь будет действовать специальная кнопка для перезагрузки браузера. Как отмечают программисты, эта функция играет важнейшую роль в решении профессиональных задач.

Ведь только теперь у них появилась возможность переустановить программу, и при этом сохранить все вкладки. Речь идет не только о заполнениях в автоматизированном виде, но и о специальных виртуальных формах, файлах, а также кодах систем.

Больше всего такое известие обрадовало специалистов, для которых обслуживание компьютеров организаций – основная работа. Сегодня в Украине известно около семидесяти крупных фирм, предоставляющие подобные услуги. Чаще всего к ним прибегают финансисты, менеджеры, бухгалтера, а также государственные служащие. Обычно в одной организации все компьютеры осуществляют деятельность с одного центра. Это удобно, ведь у начальника есть возможность проконтролировать действия каждого из своих сослуживцев.

Обновленная версия программы Firefox предоставила выгодную возможность перенести всю информацию в свою новую версию. Ее, между прочим, устанавливают заново. По словам экспертов, эта функция – хороший и верный помощник особенно тем пользователям компьютерной сети, у которых часто возникают проблемы при поиске необходимой информации, ее сохранении и передачи другим реципиентам. Все неполадки сотрудник фирмы может устранить своими силами. Важно только не забыть, что все настройки синхронизации и даже открытые закладки больше не сохранятся.

Как отмечают разработчики новой версии программы, она сможет послужить пользователям много лет. Поскольку дает возможность устранять проблемы в любых ситуациях. Бета-версия Firefox увидела мир в этом году, в конце апреля.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика