Твиттер переходит на украинский
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Твиттер переходит на украинский

Язык интерфейсов разных программ и социальных сетей в большинстве случаев устанавливают пользователи сети.

Учитывая, что по уровню посещаемости Твиттер находится на третьем месте, разработчики приняли решение установить украинскую версию. Буквально три дня назад администрация веб-портала предоставила публичный доступ к инструментам перевода. Если вас заинтересовала эта информация, советуем заглянуть на сайт translate.twttr.com.
Известно, что большинство языковых версий этой социальной сети появилось по заявкам посетителей. Подобное в свое время произошло в Москве. По желанию большого количества автомобилистов в столице России открыли «Большой автомобильный сервис». Подробнее об организации – на сайте (см. сайт) http://www.бош-сервис-москва.рф/. В рубрике «Автозапчасти» найдете много полезной информации, которая пригодится во время капитального ремонта транспортного средства. Ценные сведения содержат разделы «Ремонт ходовой части», «Диагностика», «Электрика» и «Слесарные работы». Сотрудники фирмы оказывают широкий спектр услуг. На это у них имеются специальные сертификаты. Опыт работы на рынке автомобильных услуг у многих из них превышает двадцать лет. Для качественного ремонта есть все необходимое оборудование, соответствующее международным стандартам.
Постоянные пользователи сервиса уже приступили к действиям по переводу. Когда все работы доведут до конца, пока еще неизвестно. Однако разработчики уверены, что уже в начале сентября Твиттер перейдет на украинский язык.
Среди социальных сетей большей популярностью пока что пользуется «Контакт», «Аська» и «Гугл». Ежедневно сюда заходит от сорока пяти до девяноста миллионов пользователей. Большинство из них используют социальные сети для знакомств, общения с друзьями, а также для поиска необходимой информации.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика