Вирусное электричество
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вирусное электричество

Сотрудники национальной лаборатории Беркли разработали прибор, программирующий действия вирусов.

По их задумке, вирусы должны генерировать электричество. Чтобы программы работали эффективно, ученые изменили все частицы. Хотя электрод по размерам равен почтовой марке, он может выделять достаточное количество энергии, необходимое для работы мизерного электронного экрана. По словам специалистов, разработка данной программы отняла у них несколько лет. Однако первые исследования дали положительные результаты.
Оказалось, заставить вирусы генерировать электричество – так же элементарно, как и (см. сайт) заказать курсовую работу москва. В столице России хорошо выполняют заказы по математике, химии, биологии, информатики и компьютерной инженерии. Срок выполнения работ колеблется от нескольких дней до нескольких месяцев. Все зависит от качества выполнения заданий, а также от предложенной суммы. За сверхъсрочность приходится доплачивать отдельно. Курсовые работы в Москве осуществляют доктора наук, кандидаты, а также опытные специалисты в определенных отраслях промышленности и народного хозяйства.
Принцип действия вирусов, генерирующих электроэнергию, базируется на пластиковом электроде. Цифры поступают на экран автоматически. Электронный экран подпитывает специальная пленочка, разработанная из сотни вирусов. При постукивании они начинают вырабатывать электрическую энергию. Речь идет об измененных бактериофагах под маркой М13, которые для человека не представляют никакой опасности. Другое дело – бактерии, поражаемые насмерть. Уже давно доказано, что генетический материал вирусов легко модифицируется.
Кроме того, вирусы М13 быстро воспроизводят новые пленки, генерирующие большое количество электричества.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика