Интересные игрушки: имитация взрослой жизни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интересные игрушки: имитация взрослой жизни

Каждый малыш, достигнув определенного возраста, стремится во всем походить на своих родителей. Мальчики хотят так же, как и папа, водить автомобиль, пользоваться инструментами, чтобы чинить что-то в доме и т.д. Девочки же мечтают готовить кушать, как мама, гладить белье для кукол и укладывать спать непослушных пупсов. Одним словом, игра для детей – это настоящая жизнь в миниатюре, и родителям стоит учитывать особенности мировосприятия ребенка, чтобы подобрать для своего малыша оптимальный вариант игрушек, которые будут способствовать развитию в нем заложенных природой задатков – мужественности, смелости и ловкости у мальчиков, и женственности, хозяйственности и доброты у девочек.

Лучшие игрушки для девочек

(см. сайт) Кухни для девочек

Что любят маленькие девочки? Кукол и мягкие игрушки – именно они позволяют малышке научиться ухаживать, сострадать и любить. Еще лучше, если родители покупают своей дочке игровые наборы, позволяющие ей не только возиться с любимой игрушкой, но и развивать творческое воображение, создавая для нее подходящие условия жизни. В частности, идеальными для маленькой девочки станут наборы, позволяющие украшать любимую зверушку, лечить зверей, лечить кукол, обставлять игрушечный дом по своему вкусу и т.д.

Кроме того, как уже было сказано выше, девочки безумно любят подражать своей маме – они с радостью бы мыли посуду и готовили еду, однако из-за своего возраста не могут справиться с настоящей работой, поэтому просто обожают различные наборы посуды, в которых можно готовить еду своим куклам. Еще больше понравится малышке (см. сайт) детская кухня для девочек, например, кухня Tefal, имеющая специальное оснащение, а также световое и звуковое сопровождение. Такая игрушка заставит маленькую хозяйку часами готовить «вкусные» блюда своим подопечным, а также выполнять все те задачи, которые делает на кухне ее мама.

Что любят мальчики?

Для мальчиков лучшей игрушкой станет игровой набор типа, набора юного мастера, радиоуправляемая машинка или даже танк, а также игрушечное оружие. Все эти вещи помогают малышу осознать свою принадлежность к сильной половине человечества, почувствовать себя защитником, добытчиком и хозяином, как и папа.

Кроме желания подражать своему отцу, мальчишки, как и девчонки, также стремятся жить жизнями своих любимых мультипликационных персонажей, поэтому многие из них любят игры и забавы, связанные с мультипликацией. Речь идет о всевозможных фигурках любимых персонажей (человека-паука, черепашек ниндзя, миньонов и т.д.) до игровых наборов, которые позволяют малышу окунуться в мир своих фантазий и по-своему представить жизнь любимых героев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика