Как купить недвижимость в Болгарии?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как купить недвижимость в Болгарии?

В настоящее время многие граждане нашей страны задумываются о приобретении недвижимости заграницей. Очень привлекательной страной для вложения капитала в дома является Болгария.

Собственные сбережения можно всецело направить на покупку дома, а в последствие использовать его для собственного отдыха или проживания, или же сдавать его. Стоимость недвижимости в Болгарии увеличилась после вступления страны в Евросоюз, хотя, по сравнению с другими странами, цены здесь читаются низкими. Поэтому, многие наши соотечественники решаются на покупку вполне доступного жилья на территории станы Европейского союза. Часть страны является курортной зоной на Черном море, что будет играть определяющую роль при выборе объекта для вложения средств. Потому что так можно не просто сохранить средства, но и окупить все затраты, которые понесет лицо в связи с покупкой недвижимости.
Кроме того, в летнее время дом можно сдавать в аренду для отдыхающих, ведь число туристов в стране с каждым годом увеличивается. Если человек говорит: (см. сайт) куплю дом в Болгарии, то он рассчитывает на то, что от этой покупки он только выиграет. Помните, что покупка недвижимости за пределами страны вашего гражданства будет обладать определенными тонкостями. Покупка дома в Болгарии возможна для физических и юридических лиц-нерезидентов, при этом очень важно собрать все нужные документы.
Что же касается приобретения земли, то нерезиденты не могут приобретать ее в частную собственность. Но если зарегистрировать юридическое лицо на территории страны, тогда земельный участок можно будет приобрести очень просто. В связи с этим может возникнуть проблема с покупкой квартиры, потому что земля, на которой находится дом, может быть распределена между собственниками квартир. Поэтому, лучше приобретать квартиру в доме, который построен для иностранцев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика