Стал известен «Черный список» сценариев 2012 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стал известен «Черный список» сценариев 2012 года

Почти 300 человек, которые являются не последними людьми на киностудиях, проголосовали за свои любимые сценарии, работа над которыми так и не была начата в нынешнем году. Больше всего голосов было отдано спортивной мелодраме «День драфта», главную роль в которой, должен был сыграть Кевин Костнер.

Однако проект был отпущен и так и не воплотился в жизнь. Все фильмы, за которые голосовали, не должны были подходить под категорию лучших. Чтобы фильм попал в черный список, он должен был набрать хотя бы шесть упоминаний. Все фильмы, оказавшиеся в списке, имеют любопытные сценарии, но по ряду причин они так и не стали полноценными картинами. На втором месте в списке числится сценарий фильма «Страна чужаков» авторства Шона Армстронга. Сюжет картины основан на реальных событиях касательно расследования исчезновения детей с пляжа в Австралии. Преступление так и осталось нераскрытым, и вошло в историю. Столько же голосов набрала картина «Сюсс» о начинающем детском писателе, который встречает девушку. Она поддерживает начинающего писателя во всем и в последствие становится его женой.

Если вы любите современный зарубежный кинематограф, тогда вы точно просмотрели все фильмы этого года. Возможно, теперь вас заинтересуют самые ожидаемые фильмы 2013, список которых можно узнать из новостей кино. Теперь вы сможете заранее распланировать свое время, и узнать, в каких числах будут производиться премьеры интересующих вас фильмов. Вы сможете попасть как на «Форсаж 6», так и на «Отверженных».

На третьем месте расположилась драма «Родэм», основанная на реальных событиях. Главная героиня работает юристом и консультирует комитет палаты по поводу импичмента Ричарда Никсона. На пути Хиллари Родэм в Белый дом внезапно появляется ее давняя любовь.

Всего в «Черный список» вошло 78 сценариев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика