Как накрутить голоса в опросы и конкурсы ВК безопасно
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как накрутить голоса в опросы и конкурсы ВК безопасно

В социальной сети ВКонтакте нередко проходят интересные конкурсы и опросы. И участники, и организаторы всегда хотят остаться в выигрыше. Даже при загрузке нового поста, появляется желание накрутить просмотры ВК на записи – так реальных просмотров станет больше, ведь популярность поста отображается для каждого посетителя вашей страницы или группы.

Накрутка голосов в голосованиях, конкурсах и опросах ВК

Именно ВКонтакте славится большим и популярным обилием конкурсов репостов и соревнованиями фотографий, лозунгов, рисунков и пр. участников очень много, особенно, когда конкурс проходит по всей стране. Проще победить своими силами при участии в соревновании в маленькой группе с малым количеством участников и репостов. Но тут и призы куда скромнее.

Часто пользователи социальной сети интересуются, как выиграть в конкурсе ВКонтакте и реально ли это в принципе. Это реально, но в том случае, если за вас проголосует очень много людей. Как правило, все призывают на помощь друзей и родственников, просят поддержки в разных группах. Это долго и может закончиться блокировкой или временной заморозкой вашей публичной страницы.

Поэтому, чтобы избежать проблем важно продумать безопасное увеличение голосов и лайков в конкурсах за ваш вариант. Если накрутка будет живой, то вас не обличат в нечестности, а вы сможете победить и получить долгожданный приз. Главное, чтобы стоимость накрутки не превысила цену выигрыша.

Накрутка просмотров и её необходимость

Конечно, если вы не стремитесь получить максимум ответов от заинтересованной публики, то и количество голосов в создаваемых опросах вам будет неинтересно. Но в том случае, когда вы действительно хотите получить реалистичные данные от своей аудитории, её порой необходимо подтолкнуть к действию. Конечно, лучше всего сделать опрос анонимным, чтобы люди не смущались голосовать.

Если же ваша цель – создать открытое голосование, тут накрутка голосов в опросе ВКонтакте станет отличным решением. Стоимость подобной поддержки невысока. За один голос вы заплатите меньше рубля. Расценки на подобные услуги сервиса зависят от типа услуги и её размера:

  • участие в конкурсах, голосовании или опросе;
  • увеличение лайков, голосов или просмотров;
  • репосты к записям – быстрые и медленные;
  • живые или офферные лайки на посты и товары;
  • увеличение подписчиков в группы без и с задержкой;
  • боты в группы – отличаются небольшим качеством.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика