Как накрутить много классов и друзей Одноклассники быстро
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как накрутить много классов и друзей Одноклассники быстро

Развитие собственного дела в социальных сетях сейчас – грамотный и продуманный шаг. Однако пускать всё на самотёк – задумка безрассудная. Важно, чтобы каждый занимался своим делом, в котором что-то понимает. И потому за накруткой друзей и классов для старта своего проекта в ОК важно обратиться на доктор смм сайт – эксперты работают с разными социальными сетями.

Быстрая накрутка друзей и классов в Одноклассниках

Любой сайт, страница, группа требуют раскрутки. Так пользователи обращают на вас больше внимания, вы обретаете новых клиентов, растите собственную репутацию. Это важно и для публичной личности – возрастает известность, и появляются поклонники. Поэтому важно для начала раскрутить себя или собственное предприятие. И лучше всего в этом помогает быстрая, но грамотная раскрутка.

Обращаясь на doctorsmm.com вы сможете заказать следующие услуги:

  • друзья в одноклассниках – на личную или рекламную страницу, с гарантиями или без, на 500, 1000 человек, с возможными списаниями или с гарантиями, с низкой, средней или высокой скоростью;
  • друзья с русскими аккаунтами – пакет стоит дороже, имеет гарантии, скорость чаще всего средняя или лучшая, возможны 100, 300, 1000, 3000 человек
  • участники в группы или сообщества – от 100 до 3000 человек, с гарантиями и без них, с возможными списаниями, по разным уровням скорости
  • классы – к постам, фотографиям в хорошем качестве по оптимальной скорости, от 100 до 1000 классов.

Раскрутка страницы или группы в ОК своими силами

Несмотря на то, что услуги по профессиональной и безопасной накрутке классов, друзей в Одноклассниках обойдутся недорого, многие ищут способ всё сделать бесплатно. И вот, что тут следует учитывать:

  1. Придётся быть активнее – просите друзей ставить классы на ваши записи, но будьте готовы, что скоро вы надоедите знакомым своими просьбами;
  2. Используйте лайкинг договорной или удачливый. На договорной основе это сделать легче – в подходящем вам ресурсе просите обменяться лайками с другими людьми, ставя «палец вверх» взамен. Удачливым лайкинг называется на внедоговорной основе – вы просто лайкаете фото или посты человека, надеясь на аналогичный ответ.
  3. Используйте конкурсы и опросы – это более интересно пользователю и потенциальному клиенты, подписчику. Но имейте в виду, что важно проводить конкурсы честно, чтобы не было большого количества недовольных людей.
  4. Будьте готовы к спаму в вашу сторону или, что вас самого отнесут к спамщику.
  5. Применение специальных программ чревато заражением ваших мобильных и стационарных устройств вирусами.
  6. При резком скачке популярности вашей группы или страницы, в Одноклассниках вас могут заблокировать. Тогда будьте готовы к долгому общению со службой поддержки сайта, объясняя, что накрутка классов в одноклассниках вами не была задействована.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика