Как создать условия для сотрудников?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как создать условия для сотрудников?

Зачастую предприниматели даже не задумываются о том, как улучшить рабочее время и время обеда и отдыха для своих сотрудников. Одно дело обустроить офисы, приобрести нужную рабочую мебель и технику. Однако не стоит забывать о комнате, где бы ваши работники могли провести перерыв, а так же хотя бы небольшую кухню или столовую. Конечно, отлично, если вы можете позволить себе кормить весь штат в столовой или оплачивать их обеды, но чаще всего еду приносят с собой. Как же и где сотрудники должны её подогревать и употреблять?

В этом случае стоит заранее обратиться на сайт «ПроМебель», где можно приобрести офисную мебель под заказ. Достаточно лишь выбрать модель кухни, её габариты или выбрать стандартную встроенную модель и сделать заказ. Производство осуществляется в сжатые сроки по вашим размерам и выбранному цвету. Онлайн вы можете задать интересующий вопрос по конкретной модели. Цены зависят от габаритов мебели  конкретного выбора, но в любом случае остаются оптимальными, сохраняя современный вид, высокое качество исполнения и максимальную надёжность.

alt

Не стоит забывать и о том, что кухня должна быть оборудована следующими элементами:

  • вместительный холодильник;
  • микроволновая печь;
  • бойлер с питьевой водой;
  • столовая мебель (столы и стулья);
  • вытяжка с системой фильтрации воздуха;
  • чистящие и моющие средства;
  • доступ проточной воды;
  • сушка и/или посудомоечная машина.

Второй аспект – это комната отдыха. Она должна быть приятной и уютной. У всего штата сотрудников должны быть 15-минутные перерывы в течение дня, и именно здесь их следует проводить. Конечно, устанавливать телевизор или ПК с компьютерными играми – это лишнее. Однако всегда можно поставить в специально отведённой для отдыха комнате несколько мягких кресел, журнальный столик с периодическими изданиями на тему деятельности вашей компании, а так же по возможности музыкальную установку, где для сотрудников будет включено релаксирующее сопровождение перерыва. Можно установить здесь что-то вроде настольной игры, например, настольный теннис, хоккей и т.п. Это особенно важно там, где работа завязана на проведении рабочего дня за компьютером.

Отдельно стоит отметить санузел. Конечно, не обязательно обустраивать душевую комнату на работе, однако туалет здесь быть обязан. Так же важно, чтобы в санузле работала идеально вытяжка, например, приточно-вытяжная система, и были в свободном доступе туалетная бумага и освежитель воздуха.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика