Как выбрать фанеру для опалубки | Группа «СВЕЗА»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать фанеру для опалубки | Группа «СВЕЗА»

На что обратить внимание при выборе фанеры для опалубки

В монолитном строительстве не обойтись без опалубочной влагостойкой фанеры, которая необходима для придания фундаменту, стенам или перекрытиям необходимой формы. Однако сами конструкции должны иметь определенные характеристики, которые влияют на качество работы.

Главными свойствами, которыми должна обладать опалубочная фанера, является устойчивость к влаге, прочность и гладкость поверхности. Группа «СВЕЗА» предлагает уникальную продукцию, которая отвечает заявленным требованиям и является незаменимой на строительной площадке.

(см. сайт) Фанера водостойкая для опалубки марки ФОФ отличается высоким показателем прочности, устойчивости к влаге, грибкам, плесени, химическим веществам и механическим повреждениям. Использоваться она может многократно. Благодаря уникальной гладкой пленке строительный материал легко отсоединяется от бетона. При этом он не нуждается в специальной обработке, однако требует бережных условий хранения.

Для заливки бетона используются щиты, которые изготавливают из фанеры опалубочной, размеры которой, как правило, составляют 18 мм и 21 мм. Обусловлено это оптимальным сочетанием технических и эксплуатационных характеристик. На щитовых конструкциях нанесена разметка с шагом 25 м и 50 мм, которая позволяет упростить раскрой материала. При выборе опалубочного материала важно учитывать также вес листов, составляющий, как правило, 10-20 килограммов.

В ассортименте группы «СВЕЗА» представлен большой выбор форматов, среди которых популярностью пользуются 1220х2440, 1250х2500, 1525x2440, 1525х3000. Заказчики могут воспользоваться услугой индивидуальной нарезки и нанесения логотипа.

Где купить фанеру для опалубки

Заказать строительный материал из березы можно у официальных дилеров группы «СВЕЗА» в любом регионе России и СНГ. Персональный менеджер поможет определиться с оптимальным вариантом. Большие объемы поставок позволяют обеспечить строительными материалами как маленькие компании, так и крупные предприятия. Комплексный подход позволяет добиться непревзойденных результатов сотрудничества и учесть все пожелания каждого заказчика.

Цена ламинированной фанеры для опалубки рассчитывается для каждого покупателя индивидуально и зависит от сорта и объема заказа. Всю подробную информацию можно получить у профессионалов группы «СВЕЗА» по телефону или оставив свою заявку на сайте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика