Как выбрать ведущего на свадьбу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать ведущего на свадьбу

Перед женихом и невестой перед свадьбой встаёт множество серьезных вопросов о подготовке свадьбы. Это и выбор места торжества, и оформление зала, подбор цветов, соглашение пригласительных открыток и многое другое. Еще серьезнее должен стоить выбор ведущего для торжества, т.к. именно этот человек проводит ваше радостное и долгожданное мероприятие и он может его либо сделать самым волшебным днём в вашей семейной жизни, либо испортить раз и навсегда, т.к. переиграть свадьбу не получится

По этой причине, выбирать ведущего на свадьбу необходимо очень грамотно. Этот человек должен:

  • Иметь приятную внешность,
  • Обладать развитой речью,
  • Иметь немалый опыт работы в проведении торжеств, именно свадебных,
  • Помочь вам с выбором ди-джея, возможно у ведущего уже есть компаньон для этого, с которым они сплоченно работают,
  • Учесть весь спектр приглашённых, чтобы развлекать не только молодых людей, но и взрослые пары, пожилых гостей и наоборот,
  • Иметь необходимый инвентарь для классических и необычных, креативных конкурсов и соревнований.

Обязательно учитывайте эти детали и при встрече с ведущим, оговорите с ведущим, что он может предложить. Было бы неплохо увидеть несколько проведенных свадеб с этим человеком. Возможно, это будет запись, но главное, чтобы сюжет не повторялся один-в-один на каждом мероприятии.

Зачастую проблемой является пол ведущего, потому сразу обсудите между собой, кого бы вам было приятнее видеть в качестве ведущего: мужчину, женщину или пару. Исходя из этого, вы сможете начать поиск вашего будущего организатора праздничного вечера. Так же стоит обратить внимание и на стоимость услуг ведущего свадеб. Из запланированных затрат на свадьбу определите, сколько вы могли бы потратить на услуги этого человека максимум. Если работа понравившегося вам ведущего праздников окажется выше этой суммы, придётся либо отказаться от него, либо ограничить свои траты на чём-то другом.

В том случае, если вы часто бывали на свадьбах и вам понравились некоторые ведущие, не стесняйтесь спросить их координаты. Так же можно отметить для себя и некоторые интересные конкурсы или решения и озвучить их при обсуждении вечера с выбранным ведущим свадьбы. Помните, что это торжество должно быть целиком и полностью вашим, оно запомнится на всю жизнь! Но о том, что ведущий праздника – человек, так же забывать не стоит, потому заказывая меню в ресторане, учтите, что необходимо будет накормить и тамаду, достаточно будет простого салата, закусок или нарезок и минеральной воды.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика