Как сохранить чистоту и свежесть дома и в офисе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сохранить чистоту и свежесть дома и в офисе

Как всем известно, только чистота способствует сохранению вашего здоровья. Действительно, если регулярно проводить уборку в помещении вы будете лишены риска подхватить инфекцию или вирус. Но что делать, если до уборки, даже лёгкой у вас никак «не доходят руки» и просто нет времени на столь неинтересное занятие?

Помощь в уборке

Итак, чтобы приступить к созданию чистоты в офисе или в доме, необходимо решить, кто будет заниматься этим вопросом. Можно назначить на эту должность одного из ваших сотрудников с доплатой за дополнительную работу, но это сложно и не всегда специалисты желают заниматься уборкой в помещении. Это же касается и уборки в доме: ваши домочадцы будут постоянно ругаться из-за того, чья очередь сегодня мыть полу или посуду и т.п. Чтобы не вызывать смуту в коллективе, обратитесь к тем, что ответственно заявляет: «Мы проведем уборку в любом помещении быстро и качественно!».

Благодаря помощи специалистов, вы сможете рассчитывать не просто на лёгкую уборку в офисе или доме, но и на генеральную, влажную уборку, мытьё окон и пр. За ту сумму, которую вы потратите, вы сможете сохранить мир в коллективе и в семье, чистоту в помещениях, здоровье, нервы и время. Более того, специалисты приезжают в удобное для вас время, работают действительно быстро и хорошо! Всё необходимое оборудование и средства у клининговых работников своё, так что вам не придётся искать вёдра, тряпки и технику.

Вы можете, как заказать уборку в помещении единоразовую, так и заключить договор о регулярном оказании клининг-услуг. Все аспекты проводимых работ вам стоит оговаривать заранее, перед заключением договора, упоминая, в том числе и время визита специалистов (до рабочего дня, после его окончания или в середине дня).

Химчистка особо загрязнённых предметов

Во многих домах и офисах имеются предметы интерьера, которые нуждаются в особых условиях чистки. Компания по уборке «Домовёнок» рекламирует свои услуги и говорит: «Мы проведем химчистку ковров в Москве и вы даже не узнаете свой старый ковёр, который станет как новый». У них это действительно получается. Если вы еще не пробовали чистить ковры профессионально, а использовали только пылесос, выбивание и «снежную» чистку, то вам совершенно не известно, как может выглядеть ваш ковёр.

Большими пылесборниками, помимо ковров, так же являются мягкие диваны, обитые тканью, шторы и тюли, кресла и пуфы, кровати и матрасы. Почистить их порой не просто стоит, это необходимо сделать для чистоты в помещении и сохранения гигиены вашего тела.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика