Какие свадебные платья сейчас в моде?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие свадебные платья сейчас в моде?

Свадебная мода не так переменчива, как обычная, но и там часто происходят кардинальные изменения. То, что никогда не меняется, это белое платье невесты, символизирующее чистоту и женственность.
По сравнению с прошлым сезоном, в этом сезоне изменений почти не было.

По-прежнему в моде пышное (см. сайт) свадебное платье с длинным шлейфом. В таком наряде каждая девушка – принцесса из сказки. До сих пор самая модная длина - в пол, а верх платья - открытые плечи. Если вы предпочитаете не оголять плечи, можно открыть спину. Отлично смотрятся круглые или овальные вырезы. Лучшее решение для платья 2013 года – побольше кружев и многослойность наряда.
Один из главных трендов нового сезона – фасон в стиле «русалка». Такая модель отлично выделяет грудь, делая ее визуально пышнее. Такое платье обтягивает силуэт до колен, а потом идет пышная юбка до пола. Наряд делает акцент на талии и бедрах, поэтому больше подходит изящным девушкам, у которых отсутствует животик. «Русалки» часто сопровождаются шлейфом или очень длинной фатой, что делает вас похожей на королеву.
Ещё один тренд – платье из летящей ткани А-силуэта. На первый взгляд это платье простое, но оно выглядит очень женственно и изысканно. В таком наряде акцент делается на природную красоту женского лица и волос, а не только платья. Этот фасон наверняка оценят девушки, уверенные в себе. Обладательницам маленькой груди или небольшого животика тоже сюда – завышенная талия под грудью выделит бюст и скроет несовершенство талии и бедер.
Самые смелые девушки оценят мини-наряды. Короткие платья актуальны не только жарким летом, но и осенью. Главное подобрать хорошие колготки и туфли. Такие платья могут быть пышными или в обтяжку. Такой наряде делает девушку визуально миниатюрной, поэтому, если ваш избранник – крупный мужчина, лучше вам не выглядеть на его фоне дюймовочкой.

Вы здесь: Разное

Статистика