КамАз
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



КамАз

Грузовики Камаз являются надежными в эксплуатации, простыми в обслуживании и не требуют больших расходов. Неоспоримым преимуществом отечественных грузовиков является возможность в любой момент найти необходимые запчасти, выполнить ремонт и продолжить свое движение.

Эталоном безупречной работы вашего грузового автомобиля являются качественные и надежные запчасти.

Продажа запчастей КАМАЗ осуществляется как через официального дилера, так и через частные торговые фирмы. Несомненно, целесообразной будет покупка запчастей у официального дилера. Такая организация имеет налаженные деловые контакты с заводом изготовителем, что является гарантом того, что запчасти на ее складе имеют заводское происхождение. На складе у дилера всегда будет большой ассортимент запасных частей, поскольку закупка партий производится, как правило, оптом, а завод осуществляет поставку в сжатые сроки. Все детали, поступающие на склад, проверяются на оригинальность, что дает 100% гарантию качества и защищает от контрафактной продукции. Если вы приняли решение о замене деталей вашего грузовика, не обращайтесь к непроверенным продавцам.

Существует высокая вероятность того, что будет установлена контрафактная продукция, которая нанесет материальный ущерб вам и повредит вашей машине в самый ответственный момент на дороге. В перечень деталей от официального дилера входят узлы и детали по ходовой, двигатели, электрика, топливные баки, тормозные барабаны и прочие. Обращаясь к дилеру, вы можете быть уверены, что будут установлены только фирменные детали по доступным ценам с гарантией качества. Официальный представитель обладает штатом высококвалифицированных мастеров, которые смогут также проконсультировать в вопросе эксплуатации вашего грузовика и дать дельный совет.

Вы здесь: Авто

Статистика