Плюсы и минусы владения авто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Плюсы и минусы владения авто

Автомобили сейчас совсем не редкость. Все дороги полны ими. И появляются всё новые! В больших городах загазованность стоит страшная, однако автомобили всё же являются неотъемлемой частью нашей жизни. Например, количество авто в тюмени составляет 78% от количества жителей.А в Москве данные и того больше. Это огромные цифры, согласитесь. Но мы уже не можем без железных коней.

 

 Если нам нужно куда-то поехать в черте города или за город, в другой город, то мы предпочитаем ехать на машине. И это естественно. В машине это всё будет гораздо удобнее и проще. А, например, в автобус или метро не всегда влезешь, да и невольно становишься в них мизантропом. А в машине можно быстро добраться куда угодно, но при условии, что пробок не будет. Тоже самое, если нужно что-то перевезти: совсем не важно, что. Да, при переезде, например, легковая машина спасёт вас мало. А вот если вы, например, поехали за продуктами в один из современных гипермаркетов, то ехать с большими сумками в метро это не просто трудно и неприятно, это ужасно! Иметь свою машину довольно затратно: это ремонт, это бензин, это мойка. К тому же, нужно приобрести в комплект сигнализацию или гараж. А техосмотры каждый год проходить.

(см. сайт) Но вы имеете своё собственное средство передвижения, которое хочется лелеять и беречь, которое спасёт, если возникнет такая необходимость. В наше время существует тенденция тюнинга. К сожалению, возможность тюнинга машины ограничена, но всё же. Вы можете сделать из своей машины произведение искусства. Но зато такую машину угонят 100%, хоть и трудно будет потом её продать. Как вы видите, нельзя однозначно сказать, хорошо ли иметь свою машину. Есть плюсы и минусы, а консенсуса никак достигнуть нельзя.

 

Вы здесь: Авто

Статистика