Плюсы и минусы владения авто
Автомобили сейчас совсем не редкость. Все дороги полны ими. И появляются всё новые! В больших городах загазованность стоит страшная, однако автомобили всё же являются неотъемлемой частью нашей жизни. Например, количество авто в тюмени составляет 78% от количества жителей.А в Москве данные и того больше. Это огромные цифры, согласитесь. Но мы уже не можем без железных коней.
Если нам нужно куда-то поехать в черте города или за город, в другой город, то мы предпочитаем ехать на машине. И это естественно. В машине это всё будет гораздо удобнее и проще. А, например, в автобус или метро не всегда влезешь, да и невольно становишься в них мизантропом. А в машине можно быстро добраться куда угодно, но при условии, что пробок не будет. Тоже самое, если нужно что-то перевезти: совсем не важно, что. Да, при переезде, например, легковая машина спасёт вас мало. А вот если вы, например, поехали за продуктами в один из современных гипермаркетов, то ехать с большими сумками в метро это не просто трудно и неприятно, это ужасно! Иметь свою машину довольно затратно: это ремонт, это бензин, это мойка. К тому же, нужно приобрести в комплект сигнализацию или гараж. А техосмотры каждый год проходить.
Но вы имеете своё собственное средство передвижения, которое хочется лелеять и беречь, которое спасёт, если возникнет такая необходимость. В наше время существует тенденция тюнинга. К сожалению, возможность тюнинга машины ограничена, но всё же. Вы можете сделать из своей машины произведение искусства. Но зато такую машину угонят 100%, хоть и трудно будет потом её продать. Как вы видите, нельзя однозначно сказать, хорошо ли иметь свою машину. Есть плюсы и минусы, а консенсуса никак достигнуть нельзя.
- 23/06/2011 14:06 - Эвакуатор делает дорогу удобнее.
- 23/06/2011 13:44 - Рабочий потенциал эвакуатора.
- 15/06/2011 08:44 - Грузовики в лизинг.
- 08/06/2011 12:21 - 20-летняя история Инфинити
- 20/05/2011 15:41 - КАМаЗ
- 30/04/2011 17:08 - Правильный выбор шин
- 25/04/2011 21:12 - Как нельзя вести себя за рулем
- 16/04/2011 11:30 - Рынок спецтехники
- 14/04/2011 21:44 - Автофургоны.
- 14/04/2011 13:59 - Летняя резина.
?? ?????: Авто
Реклама
Новое на сайте
- Актуальность современных стеклопакетов
- United Traders самая успешная инвестиционная компания
- Утепляем фасад дома
- Какие факторы могут повлиять на курс валют?
- Немного о ремонте офисного помещения
- Преимущество перманентного выпрямления волос
- Уникальная технология обратной проекции
- Доставка цветов на дом
- Скорсезе готовит романтическую драму
- Как влияют на организм морепродукты?
Статистика
Интересное
Чехол для мобильного телефона
Уличные скамейки
Технология голосового вещания
Технологический прогресс музыкальных интсрументов
Прорыв технологий
Подушки-валики в интерьере
Ламинированный паркет
Картинг
Как правильно выбрать шины для автомобиля?
Достоинства и недостатки рекламы на радио
Дом на холме
Диетические салаты
Дефицит запчастей на иномарки
Гидроизоляционная кровля
Величие Мансарды
В Женеве будет представлена новая модель Mercedes-Benz
Адвокат по гражданским делам
Элитный дизайн жилого пространства
Интересные люстры
Путешествие в Китай
Сделайте домашнее мыло
Дизайн детской комнаты
