Камера на iPhone 11 стала портить фото
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Камера на iPhone 11 стала портить фото

У различных смартфонов свои сильные и слабые стороны. Отличие iPhone 11 в его ценовой категории – прекрасное качество фото и видео. Но что делать, если со временем вы заметили ухудшение качество снимков? Кто-то решается на замену телефона, однако порой достаточно заменить стекло на камере и этого будет достаточно.

Шаги по спасению камеры

В первую очередь при возникших трудностях необходимо обратиться в сервисный центр техники Apple. В Санкт-Петербурге находится центральный офис на Чкаловском проспекте. Посмотрите в Источнике от этого центра, и вы поймёте, когда требуется замена, как её проводят, во сколько по цене это вам обойдётся. Заявку на ремонт можно оставить онлайн, получив при этом 20% скидку за обращение через форму на официальном сайте сервисного центра.

Вторым этапом будет осмотр стекла на камере. Возможно, сама камеры исправна и причина лишь в стекле:

  • на поверхности есть царапины и даже трещины;
  • стекло частично помутнело или на нём виднеется нестираемое пятно;
  • за стеклом скопилась пыль, и она размывает фото.

Если дело именно в стекле, специалист снимает заднюю панель смартфона и аккуратно снимет кабели, а также модуль камеры. После этого убрать старое стекло легко. Останется лишь почистить модуль камеры от пыли и поставить новое стекло. В случае проблем с камерой, стекло оставляют, а модуль камеры меняют. Далее мастер в обратной последовательности собирает смартфон и проверяет его работоспособность специальным оборудованием.

AppleCat

Пользователи продукции Apple рекомендуют обращаться в Питере именно в сервисный центр AppleCat по ряду причин:

  1. Достойная гарантия не только на запчасти для техники, но и на качество работ специалистов. В случае возникновения гарантийных случаев, ваши вопросы решат совершенно бесплатно и в сжатые сроки.
  2. Наличие запчастей на складе. Это позволяет не затягивать ремонт надолго, а проводить его быстро. Более того, комплектующие используются только высокого качества, но по невысокой цене.
  3. Диагностика проводится не на глаз, а с применением специального оборудования, которое точно определит причину неисправности iPhone 11. Сама же диагностика проводится бесплатно.
  4. Вызов мастера не оплачивается, как и диагностические мероприятия. Оплата только вы ремонт и запчасти, а также при выезде за пределы города. Время приезда мастера обговаривается индивидуально, чтобы это было комфортно для заказчика.
  5. Все мастера в штате AppleCat получили лицензию на проведение ремонта яблочной техники. При этом их стаж работы увеличивается ежегодно, но на данный момент составляет не менее 5 лет опыта.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика