Сервисный центр техники Atlant
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сервисный центр техники Atlant

Техника Atlant очень распространена в нашей стране и неудивительно, ведь у неё много преимуществ. Практически в каждом доме можно увидеть холодильник или морозилку, стиральную машину или электроплиту от этого производителя. Но, как и у любых других брендов, встречаются случаи заводского брака или поломок при длительной или неверной эксплуатации.

Что касается ремонта техники Атлант сервисный центр Москвы предлагает качественную диагностику, надёжные комплектующие и аккуратные работу по восстановлению функционала бытовых помощников. Работы по ремонту и регулярному обслуживанию проводятся без вывоза техники – у вас дома, что очень удобно.

Кстати, не все пользователи техники Атлант знают, что в сервисный центр можно обращаться не только за ремонтом поломанной машинки или плиты, но и за её грамотным обслуживание, чтобы устройства дольше прослужили. Также установка бытовой техники Atlant проводится специалистами официального сервиса по приемлемой стоимости.

Если же дело в поломке, тут решение проблем происходит следующим путём:

  1. Получение заявки от клиента;
  2. Выезд мастера и бесплатная диагностика;
  3. Расчёт стоимости работ – если вас не устраивает цена, следующих этапов уже не будет;
  4. Начало ремонта с использованием оригинальных деталей от производителя;
  5. При отсутствии необходимых комплектующих проводится индивидуальный заказ деталей;
  6. Окончание ремонта и выдача гарантийного годового сертификата.

Стоимость ремонтных работ складывается из работы мастера и цен на запчасти к технике. Однако это лояльные и адекватные расценки. Увидеть минимальные цены вы можете на официальном сайте СЦ в Москве atlant-serv.ru. Итоговая цена будет также зависеть от типа техники.

Вызвать мастера можно по телефону, в офисе сервисного центра или онлайн. Последний вариант удобен тем, что вы можете сделать это в удобное для вас время, так ещё и скидку получите на онлайн вызов мастера в размере 15%. Выгода важно в этом вопросе, ведь на носу траты за восстановление бытового оборудования.

Конечно, возможны и случаи, когда ремонт будет лишь временной мерой и придётся приобретать новую технику. Обращать ли вновь внимание на производителя Atlant? Уверенно можно ответить положительным «Да», ведь техника отличается прекрасным качеством и производительностью. Цена по сравнению с другими брендами и вовсе привлекает глаз и радует кошелёк.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика