Сервисный центр техники Xerox
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сервисный центр техники Xerox

При оборудовании офиса всегда закупается качественная техника: факсы, принтеры, копиры, МФУ. Из-за высокой надёжности техники бренда Xerox выбор большинства руководителей ложится именно на этого производителя. Моделей техники Ксерокс немало, а сама компания крупная, потому логично предположить, что в Москве точно должен быть официальный сервисный центр.

Для оргтехники Ксерокс сервисный центр работает на Нагорной улице. Работают здесь исключительно профессионалы, проходящие строгое обучение и контроль ремонтных работ. Это и понятно, ведь техника дорогостоящая, отличается используемыми высокими технологиями, потому и эксперты должны понимать, как устроено оборудование и чем оно отличается в работе.

Стоит ли пытаться отремонтировать, к примеру, принтер своими руками? Если речь об ошибке, о которой есть информация в инструкции по эксплуатации техники Xerox, можно следовать указаниям из сервисной книги. Однако, когда в тексте указано, что необходимо обратиться в сервисный центр, нельзя пытаться разобрать и собрать технику. Так вы рискуете ухудшить положение неисправности, добавив что-то новое или запутав всё.

Важно сразу при выявлении поломки или неисправности посетить официальный сайт СЦ Ксерокс xerox-service-rus.ru, чтобы объяснить консультанту свою проблему и вызвать инженера по ремонту оргтехники. В Центральном сервисном центре по ремонту техники Xerox вам гарантируется следующее:

  1. Срочный выезд специалиста (в течение получаса после вызова);
  2. Возможность проведения ремонтных работ как в офисе, так и в СЦ;
  3. Оригинальные комплектующие, которые всегда в наличии в официального центра по ремонту;
  4. Высокая квалификация мастеров и наличие сертификатов на право работы с брендом Ксерокс;
  5. Гарантия от фирмы, выдаваемая на год, после ремонтных услуг;
  6. И выезд специалиста, и диагностика предоставляются бесплатно;
  7. Скидка на работы в размере 10% при заказе мастера онлайн на официальном сайте.

Обратите внимание на то, что гарантия даётся клиентам не только на работу мастера, но и на запчасти. Так что если принтер вновь печатает со сбоями и причина в заменённой комплектующей детали, она будет заменена вновь, но уже бесплатно, если вы заметили неисправность и обратились повторно в СЦ в течении года. Сколько будет стоит ремонт при первичном обращении, вам скажут после диагностики. Зависит стоимость от типа техники, её модели, цена на необходимые запчасти и сложности работы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика