Надёжность электрических плит Hansa
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надёжность электрических плит Hansa

Нередко при обустройстве кухонного помещения всё чаще люди отказываются от газовых плит в пользу электрических аналогов. Это кажется более безопасным и надёжным решением. Во многих домах и вовсе нет возможности подключения к газу, потому электричество – единственная возможность приготовления пищи.

Покупатели стараются искать не просто привлекательную технику, а ту, которая долго прослужит и не подведёт, испортив блюдо. Консультанты в магазинах и многие пользователи техники от компании Hansa, с уверенностью рекомендуют электрические плиты этого производителя. Они отличаются рядом преимуществ:

  1. Экономичное потребление электроэнергии;
  2. Повышенная безопасность в эксплуатации техники;
  3. Многофункциональность электроплит, особенно в современных моделях;
  4. Надёжность и долговечность, заверенная производителем;
  5. Высокое качество техники, благодаря чему ремонт электроплит hansa требуется единицам.

Минусы порой также можно отметить со стороны обладателей таких плит. Чаще всего отмечается:

  • стоимость техники, которая сейчас высока на всех иностранных производителей,
  • классическая система очистки духового отделения, что отличает менее функциональные плиты,
  • шум при работе конфорок на высокой мощность, а это также свойственно большинству аналогов.

Но что же делать, если надёжная и верная помощница всё же сдалась и отказалась помогать в готовке? В этом случае необходимо обратиться в Сервисный центр вашего города. Специалисты проведут осмотр электроплиты и выяснят причины отказа от работы. Разумеется, стоимость ремонта будет напрямую зависеть от сложности и необходимых запчастей.

В Москве находится отличный СЦ – ознакомиться с ним можно на официальном сайте центра hansa-esupport.com. Достаточно оставить заявку и в ближайшее время к вам отправится мастер, который для начала проведёт осмотр и диагностику плиты. Как только будет понятно, в чём проблема, мастер обсудит с вами стоимость и особенности ремонта, проведёт необходимые манипуляции и заполнит сервисную гарантию сроком на 1 год.

Примерные цены вы можете увидеть на сайте сервисного центра. Никаких скрытых услуг в прайсе не будет – это гарантия СЦ. Все нужные услуги озвучит мастер после диагностики. Не стоит переживать, что у вас маленькая проблема, ведь даже если у вас известная многим поломка, решить её можно разными способами, в зависимости от самой причины. Единственное исключение – трещина на керамической поверхности. Здесь возможно лишь одно – заменить стеклокерамику на новую.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика